Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Continuously Variable Transmission (вариатор короче) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9265)

withoutwords 08.03.2020 23:49

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Цитата:

Самый большой минус вариатора - постоянно думаешь про ремень и как там конусы!!
Я про них думаю когда здесь их упоминания вижу. )))

hater 08.03.2020 23:58

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 290524)
Самый большой минус вариатора - постоянно думаешь про ремень и как там конусы!!

столь впечатлительным и тревожным натурам противопоказаны нанотехнологии :smile-big::smile-big::smile-big:

1.6 на мехе их выбор )))

Kiryan 09.03.2020 08:51

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 290524)
Я не знаю зачем вы мне что-то доказываете, даже не поняв мой пост.. Видимо, для собственного успокоения??

- такого в посте нет, это ваше больное воображение.


В семье не без урода - спасибо, что сам объявился и сознался.

Пишите понятнее, или вам образование не позволяет яснее выражаться, и переходить на личности.

Barmaley 09.03.2020 08:57

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Какой реальный расход топлива на а/м с вариатором?

the3nd 09.03.2020 11:58

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Цитата:

Сообщение от Barmaley (Сообщение 290538)
Какой реальный расход топлива на а/м с вариатором?

Сейчас при средней 30 км/ч 8.1 литров (небольшая поправочка)

kosh477 09.03.2020 12:22

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
8.4 у меня. Давно не ездил по трассе, но больше не поднимается.

Максим 1977 09.03.2020 14:53

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Коллеги Добрый день ,вопрос -лада Веста св кросс купил февраль 2020,через неделю на 200км ,началась такая штука ,при нажатии на тормоз в режиме драйв ,а именно в пробке ,когда машина хорошо прогрета ,происходит удар ,не толчок , а именн удар в трансмиссии,как будто что то разъединяется,и так при каждом торможении через секунду удар ,на холодной такого нет,и нет удара при включении режима скоростей ручкой ,у дилера был ,говорит это нормально,типо вариатор Ниссан,муфта наша ,более жесткое сцепление ,чем например на том же каптюре где стоит та же коробка ,скажите у вас как ? Спасибо за любой ответ ,был уже у двух диллеров ,один говорит нормально ,другой говорит надо наблюдать )))сами не знают походу ,спасибо большое за любой ответ !

Balu 09.03.2020 15:23

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Удара нет,есть не большой толчок.

BigKot 09.03.2020 16:11

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
А с уровнем масло в коробасе все норм? Какие нафиг толчки/удары на новом коробасе то?

kosh477 09.03.2020 16:12

Re: Continuously Variable Transmission (вариатор короче)
 
Цитата:

Сообщение от Максим 1977 (Сообщение 290550)
Коллеги Добрый день ,вопрос -лада Веста св кросс купил февраль 2020,через неделю на 200км ,началась такая штука ,при нажатии на тормоз в режиме драйв ,а именно в пробке ,когда машина хорошо прогрета ,происходит удар ,не толчок , а именн удар в трансмиссии,как будто что то разъединяется,и так при каждом торможении через секунду удар ,на холодной такого нет,и нет удара при включении режима скоростей ручкой ,у дилера был ,говорит это нормально,типо вариатор Ниссан,муфта наша ,более жесткое сцепление ,чем например на том же каптюре где стоит та же коробка ,скажите у вас как ? Спасибо за любой ответ ,был уже у двух диллеров ,один говорит нормально ,другой говорит надо наблюдать )))сами не знают походу ,спасибо большое за любой ответ !

пройдет. Коробка адаптируется и автонейтраль почти перестанет включаться. У меня прошло где-то к 3-4ткм


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot