Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9654)

Ram163 14.02.2022 10:55

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378323)
динамики менять надо в передних дверях, а не кишки калькулятора

У меня изначально не было динамиков, поставил недорогие 16е с пищалками по кругу,залепил виброй двери, плюс калькулятор с другим усилителем ,в 5 килорублей уложился, звук огонь.

МГК 14.02.2022 11:12

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Ram163 (Сообщение 378338)
в 5 килорублей уложился, звук огонь.

все тоже самое и без замены усилителя будет )))

это уже старая песня и истерия давно окончилась, когда поняли, что шило на мыло менять - время терять )))

Neibot 14.02.2022 12:58

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

андройд и есть тот самый линукс )))
Андроид - это просто готовый велосипед на базе ядра линуха.

https://a.radikal.ru/a37/2202/f0/19b2bcf8a75e.png

Всё вот это вот.
Соответственно, производители гамнитол могут либо использовать его - но там надо много ядер и гигов, чтобы оно все вращалось быстро.

Либо взять голое ядро линуха и навернуть сверху свой собственный велосипед под конкретную железку.
Последнее сложнее и дольше в разработке.
Но позволяет сэкономить на железе и снизить себестоимость производства.
Собственный велосипед за счет оптимизации может летать на любой дохлятине.

МГК 14.02.2022 13:04

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 378346)
Андроид - это просто готовый велосипед на базе ядра линуха.

ну я что то типа этого и имел ввиду )))

Ram163 14.02.2022 13:31

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378340)
все тоже самое и без замены усилителя будет )))

это уже старая песня и истерия давно окончилась, когда поняли, что шило на мыло менять - время терять )))

Без замены усилителя осилил только новости на радио слушать, музыку слушать невозможно.

МГК 14.02.2022 19:46

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378314)
я.авто 1 ген не дороже 7000, при ценнике в 35000
енджойпро не дороже 18000, при ценнике 56000
а вот тот же тайс легко продается за 18000, при новом 21000

ну и возвращаясь к нашим баранам по вопросу изменения цен за год
я еще только тайс не пробовал, поэтому мониторю объявы )))
не хотелок продавана, а именно реально продажной стоимости по авито

я.авто 1 ген как стоило 5-7 руб (б/у и новая), так и осталось

енджойпро упал с 30 до 15-16 (б/у и новая), а там еще и колхоз с проводами и вин прибивать надо

и только мерзкий тайс и его клоны нихера не дешевеют в варианте б/у - максимум минус 20% от новой и баста

з.ы. для моряков отдельной строкой - вариант CC2l за 12тр, что и является прямым аналогом говна C500 за 25тр, нормальными людьми не рассматривается к покупке никак, совсем никак, ну вот прям совсем-совсем :smile-big::smile-big::smile-big:

Never 14.02.2022 21:11

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378392)
ну и возвращаясь к нашим баранам по вопросу изменения цен за год
я еще только тайс не пробовал, поэтому мониторю объявы )))
не хотелок продавана, а именно реально продажной стоимости по авито

я.авто 1 ген как стоило 5-7 руб (б/у и новая), так и осталось

енджойпро упал с 30 до 15-16 (б/у и новая), а там еще и колхоз с проводами и вин прибивать надо

и только мерзкий тайс и его клоны нихера не дешевеют в варианте б/у - максимум минус 20% от новой и баста

з.ы. для моряков отдельной строкой - вариант CC2l за 12тр, что и является прямым аналогом говна C500 за 25тр, нормальными людьми не рассматривается к покупке никак, совсем никак, ну вот прям совсем-совсем :smile-big::smile-big::smile-big:

Так понятно, что не рассматривается, только толку то, один хрен после "поиграться" дорога на Авито, тебя уже не остановить))).
Я свой, как ты говоришь аналог... , если менять авто надумаю, даже вытаскивать из панели не буду ибо не жалко ни грамма), ещё и калькулятор новье в плёнке бонусом могу предложить)) в знак намерений добрых и помыслов чистых))

МГК 14.02.2022 21:20

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 378409)
Я свой, как ты говоришь аналог... , если менять авто надумаю, даже вытаскивать из панели не буду ибо не жалко ни грамма)

так ты ж его и купил не за 25 и знал что берешь )))
и прекрасно понимал же, что никаких улучшений по звуку не получишь, ибо нечем его там улучшить

а мальчика выше обманули злые дяди и впарили за 25 то, что стоит в 2 раза дешевле и он искренне верит, что все остальное такое же кака )))

Botsmann 14.02.2022 21:39

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378392)
для моряков отдельной строкой - вариант CC2l за 12тр, что и является прямым аналогом говна C500 за 25тр

Ты опять пузыри пустил!
Если это цена за бэушную, то и говорить не о чем, сам такие покупай.
Ну а если это новая по такой цене, то это говно и рядом не стояло с той магнитолой 2015 года выпуска. Тайерсов-шмаерсов тогда и в помине не было
Вот некоторые х-ки Ownice C500, ты же не в состоянии найти и сравнить:
- Android 6,0 Octa 8 ядер 4/32G
- 4G LTE с двумя выносными антеннами
- выносной микрофон
- Wi-fi
- dvd-плеер
- 3 USB 2.0
- камера зв в подарок ;)
И с чего ты решил что для тех лет это было говно?

Never 14.02.2022 21:55

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378410)
так ты ж его и купил не за 25 и знал что берешь )))
и прекрасно понимал же, что никаких улучшений по звуку не получишь, ибо нечем его там улучшить

а мальчика выше обманули злые дяди и впарили за 25 то, что стоит в 2 раза дешевле и он искренне верит, что все остальное такое же кака )))

Ну да, я балалайку выторговал почти по стоимости Али экспресс, до сих пор на стоковой прошивке.
Я вот тут внял хвальбам Нейбота за Яндекс музыку и потихоньку начал постигать), занятная штукенция однако выходит. Но неудобно смарт в режиме точки доступа держать, в дороге обычно ЯНом он занят, короче поди ви-фи роутер какой нить юсб купить думаю.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot