Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9638)

Pulkins_ 19.01.2021 00:32

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

А вы никогда не ошибались в этой жизни?
Всё делали как вам велели?
Вадим, вопрос-то не в ошибке. С местными вопросов нет, хоть каждый день ездий поправляй. По иногородним вопрос поднялся. Вот мне и интересно стало, хотя уже догадался, что за счёт потребителя вопрос решается.

phant0m 19.01.2021 00:37

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 328761)
Кто не работает, тот не ошибается.

Мне не кто не велит, это не ко мне, я сам хозяин своих дел.

Так ни кто ни кому не велит.
Все хозяева своей жизни.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 328762)
Вадим, вопрос-то не в ошибке. С местными вопросов нет, хоть каждый день ездий поправляй. По иногородним вопрос поднялся. Вот мне и интересно стало, хотя уже догадался, что за счёт потребителя вопрос решается.

С чего вы так решили?

Pulkins_ 19.01.2021 00:46

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

С чего вы так решили?
По отстутствию ответа. Если не прав, извиняюсь.
На что вообще эта ошибка влияет? Простыми словами можно объяснить? Для меня и тех, кто не шарит.
Меня всё устраивает. У меня и мысли не было лазить проверять, чё там зашито. Претензий никаких. Но раз уж поднялся такой вопрос, то хочется каких-то доступных объяснений для рядовых юзеров, к коим себя и причисляю.

phant0m 19.01.2021 00:51

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 328765)
По отстутствию ответа. Если не прав, извиняюсь.
На что вообще эта ошибка влияет? Простыми словами можно объяснить? Для меня и тех, кто не шарит.
Меня всё устраивает. У меня и мысли не было лазить проверять, чё там зашито. Претензий никаких. Но раз уж поднялся такой вопрос, то хочется каких-то доступных объяснений для рядовых юзеров, к коим себя и причисляю.

Так выше всё было сказано всё сделает не проблема.
Они уже договорились!

Джокер 19.01.2021 01:30

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Вадим, вы как президент, типа ошибся, понять и простить. Но смысл тут в другом вы же не первый день в этом деле и бизнесе? Т.е .знаете всё от и до ? А вы представьте такие ошибки пилота и вы летите в этом самолёте как вам будет ?

Добавлено через 1 минуту
Можно быть крутым, но обосраться можно в миг, для меня имидж важнее.

Pulkins_ 19.01.2021 01:31

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Т.е .знаете всё от и до ? А вы представьте такие ошибки пилота и вы летите в этом самолёте как вам будет ?
Ну тут явно не того уровня ошибка. Не вижу смысла раскачивать, или думаешь он недостаточно проникся?
Важно не как ошибаются, а как исправляют.

Джокер 19.01.2021 01:39

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Ну тут вам решать, почему Вадим ездит на Митсубиси, а не на Ларгусе?

phant0m 19.01.2021 01:58

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 328775)
Ну тут вам решать, почему Вадим ездит на Митсубиси, а не на Ларгусе?

Какая разница на чём я езжу.

Джокер 19.01.2021 02:13

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Вадим не переживай все ответы тут есть на форуме, просто нужно их понять и прочитать внимательно. В стране у нас также.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 328772)
Ну тут явно не того уровня ошибка. Не вижу смысла раскачивать, или думаешь он недостаточно проникся?
Важно не как ошибаются, а как исправляют.

Важно, чтобы таких ошибок в дальнейшем не было. А исправить их можно, но осадок то останется.

водитель 19.01.2021 12:50

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 328777)
Важно, чтобы таких ошибок в дальнейшем не было. А исправить их можно, но осадок то останется.

Осадок остается от подобной мути, которая лезет везде. При этом сама эта муть из себя представлят только этот осадок и больше ничего полезного от этой мути нет.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot