Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Путешествия, маршруты, дороги (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14015)

Варвар59 17.06.2026 21:06

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 535051)
заправки чуть ли не через 100 км. В чем проблема ?

в очередях

mig-quick 17.06.2026 21:40

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Самая дорогая платка - паром через Телецкое озеро. 14 тыр за машину. Зато виды потрясающие. )))) Может где то есть и дороже, не знаю.

Варвар59 17.06.2026 21:51

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 535065)
Самая дорогая платка - паром через Телецкое озеро. 14 тыр за машину. Зато виды потрясающие. )))) Может где то есть и дороже, не знаю.

В Печору вроде 50 тыр был

АлексейФ 18.06.2026 10:18

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 535060)
в очередях

В очередях стоят идиоты, заправился на бесплатном обходе Твери и всяко до СПБ хватит. На северном платном то же есть Лукойл на 177 км.
На обратном пути сразу Газпромнефть есть напротив Колпино, если в СПБ не догадался заправится, потом через 70 км Лукойл , потом Газпромнефть примерно за 250 км от КАД , Лукойл напротив Окуловки и на обходе Волочка...
Сильно припрет, так можно съехать на АЗС в Бологое или Мясном Бору.
Очереди только по праздникам на М-11 , в будние дни все тихо и пусто на АЗС.
Просто люди не понимают, что расход топлива разный на 100 км/час и на 150-170км/час.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 535055)
ну как бы странно утверждать, что по платнику ехать хуже
но подбив итоговую сумму, лично я прихожу к выводу, что оно столько не стоит

Раз в год можно и шикануть в отпуске, объехать хотя бы Солнечногорск с Клином и Волочок по пути в северную столицу))
На М-10 попадаются ямы, ремонт асфальта и куча камер!
Можно потратить на камеры сэкономленные 4- 5 тыс руб ((
Ещё меня сильно бесит участок М-10 от Валдая до начала объезда Новгорода, там сплошные деревни и камеры на 40 и 60.

Михалыч142 18.06.2026 17:13

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

в очередях
Какие очереди ? Я Ни разу в очередях не стоял. Заехал на МЗЦ И покушал, и заправился. Заправок на любой бренд.
Москву обычно или в пятницу или в субботу в районе 10-11 утра проезжаю.
Если не ошибаюсь от Москвы до Питера по М 11 чуть больше 6 тыс рублей по платке.

АлексейФ 18.06.2026 18:17

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Если не ошибаюсь от Москвы до Питера по М 11 чуть больше 6 тыс рублей по платке.
Это наверное с золотым участком от МКАД до Солнечногорска, а так 5000 руб.

lbvfy 18.06.2026 18:25

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
да она вся золотая
у меня на бенз от нн до питера уходит меньше
чем платка от мск до него же

М12 еще хлеще по ценам, потому там и херачит половина без номеров

Bordgia 18.06.2026 20:08

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
тоже собираюсь в Питер по платке летом

Chervonec 19.06.2026 07:40

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 535133)
да она вся золотая
у меня на бенз от нн до питера уходит меньше
чем платка от мск до него же

М12 еще хлеще по ценам, потому там и херачит половина без номеров

Наверное едете через Вологду на Питер. Хорошая дорога.

lbvfy 19.06.2026 07:58

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
нет конечно
параллельно платнику я езжу


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot