Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

gvsp 21.07.2017 16:04

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

У нас легко не думать об экологии, когда вся страна по сравнению с Европой - пустыня необитаемая
Это у вас в Азии. А соотношение плотность населения в западно-европейской части России к проживающему там населению на уровне европейских стран.

Дмитрий_Воронеж 21.07.2017 17:22

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 126809)
Это у вас в Азии. А соотношение плотность населения в западно-европейской части России к проживающему там населению на уровне европейских стран.

Очень хорошо сказал - "это у ВАС в Азии", что ещё раз подтверждает, что Мск и СПб - не Россия...

peh 21.07.2017 22:31

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
С января этого года на Весте,никаких проблем с подсветкой,всё отлично видно,мне лично эта подсветка приборки в любом режиме н@хрен не уперлась,вот не понимаю,чего народ с ума сходит,по сути ни о чём вобще.

Steinberg 22.07.2017 11:01

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Это у вас в Азии
Вообще-то географически я в Европе)..
Согласен с Дмитрием из Воронежа.

Zweruga 22.07.2017 22:39

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 126940)
А вот Solaris реагирует на те же неровности нервно: бывает, что и переставляет его на метр-другой, да и на редких ровных участках рыскает он в широком коридоре, требуя подруливаний. Неприятно, конечно, но это уже совсем не та поперечная болтанка, которой на первых порах пугал Solaris-предшественник.

Поведение груженых машин изменилось. Например, на скоростном кольце Camry стала еще чуток комфортней. А вот Solaris явно не любит полной загрузки: на той же скоростной дороге *задняя подвеска так и норовит замкнуться на буферы. Схожее поведение Solaris демонстрирует и на булыжной дороге: ставший минимальным остаточный ход сжатия задней подвески выступает в роли ограничителя скорости

https://autoreview.ru/articles/testy...rs2017-report2

авторевю наглеет с такими ценниками на свою подписку...это абзац 229рублей в месяц когда журнал стоит на 50руб меньше....что за люди?

Oleg08 22.07.2017 23:14

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 5
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 126961)
авторевю наглеет с такими ценниками на свою подписку...это абзац 229рублей в месяц когда журнал стоит на 50руб меньше....что за люди?

За год 66 руб номер обходится (2 ном в мес). В рознице меньше 100 руб не видел.

Zweruga 23.07.2017 02:54

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 126917)
Вообще-то географически я в Европе)..
Согласен с Дмитрием из Воронежа.

да это к тому же вопросу как вы не понимаете что такое пробки и смеетесь над тем же Питером и Москвой когда люди вам говорят что ездить на роботах по нашим пробкам нереально - вот вы в этих ситуациях говорите "ничо не знаю у меня ничо не перегревается и расход маленький" ))))

да и в целом не ясно кто кого обидел - те кто считает априори Питер и Москву не Россией или те кто просто сказал "у вас там"?:)) я вот обиделся за Питер и Москву:))

Da Vinchi 24.07.2017 07:30

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 2
 
Цитата:

После замены клапанов и поршневой
это как так случилось?

Iluvatar 24.07.2017 08:54

Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Da Vinchi (Сообщение 127094)
это как так случилось?

Что-то попало в механизм ГРМ и изодрало ремень, в результате он перескочил на 2 зубца и в 2 цилиндрах произошел контакт. Не в мясо, но касание было, поэтому ОД поменял все. Вот такая вот редкая штука произошла у меня, 13 дней без машины был.

sserge 24.07.2017 10:44

Re: мои впечатления от новой заводской прошивки
 
Цитата:

Каждый выбирает что ему важнее , 300 грамм лишнего расхода на сотню или уверенность что двигатель тебя вывезет в любой ситуации
Это самообман, одной прошивкой не получить разницу "вывезет в любой ситуации".
Цитата:

двиг просто прёт а не рассирается надрывно как раньше
Сил 100 наверное добавилось? Мдауш


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot