Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Рев двигателя при разгоне (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3581)

BigKot 01.10.2019 08:22

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 266706)
Всё теорию развиваете?Дело полезное,а я уже закрыл эту тему,а вам успехов на теоритическом поле

Мы как раз практические действия производим. Не все хотят или могут чиповаться.

aalf 01.10.2019 08:27

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 266711)
... Не все хотят или могут чиповаться.

Точно! Меня жаба душит.:smile-big:

А нельзя ли "щелкнуть" сию конструкцию? Хотелось бы, так сказать, визуально ознакомиться.

BigKot 01.10.2019 09:05

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 266713)
Точно! Меня жаба душит.:smile-big:

А нельзя ли "щелкнуть" сию конструкцию? Хотелось бы, так сказать, визуально ознакомиться.

Да там и щелкать то нечего особо. :)))
Я на к2 еще делал вентиляцию картерных газов, покупал шланг армированный, кусок остался. Встал как там и был.

иваныч47 01.10.2019 09:39

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Находите/покупаете 6 резиновых колец, внутр. диаметр 6 мм, сечением 2 мм. Натягиваем по 3 шт. на каждый сосок, и после этого патрубок держится как влитой. Но эта "модернизация" ни коим образом не связана с рёвом двигателя, а связана с дерготнёй. Должен сказать, что моему ведру это не помогло, хотя до этого, патрубок почти не держался.

MrRip 01.10.2019 10:28

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Рык при нажатии на газ - это круто! Вы забыли прямоточные глушители?
одно дело рык позади авто при резком ускорении, а другое дело пердёж из под капота при попытке вяло подразогнаться со второй передачи...

aalf 01.10.2019 12:16

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от иваныч47 (Сообщение 266718)
Находите/покупаете 6 резиновых колец, внутр. диаметр 6 мм, сечением 2 мм. Натягиваем по 3 шт. на каждый сосок, и после этого патрубок держится как влитой. Но эта "модернизация" ни коим образом не связана с рёвом двигателя, а связана с дерготнёй. Должен сказать, что моему ведру это не помогло, хотя до этого, патрубок почти не держался.

Да, от темы слегка отвлеклись.
А как там родной штуцер держится, на защёлке или просто плотно сидит (должен сидеть)?

иваныч47 01.10.2019 12:31

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 266754)
Да, от темы слегка отвлеклись.
А как там родной штуцер держится, на защёлке или просто плотно сидит (должен сидеть)?

Да там всё очень просто. На фишке две кнопки по бокам, зажать их пальцами и стянуть фишку с соска.

BigKot 01.10.2019 12:38

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 266754)
Да, от темы слегка отвлеклись.
А как там родной штуцер держится, на защёлке или просто плотно сидит (должен сидеть)?

Защёлка только для того, что бы он совсем не слетел. А вот свободный ход у штуцера на писюне с сантиметр точно, и ход у меня был очень лёгкий, хз какая там герметичность могла быть.

BigKot 01.10.2019 15:14

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Хм, шланг животворящий. Щас езжу - на второй с тыщи тащит без провалов. Может +7 за бортом в помощ еще.

vliv 01.10.2019 15:36

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Не все хотят или могут чиповаться.
Я не чиповал,и делать этого не буду и после гарантии,а вот рычащий коробок победил листом виброизоляции-это очень просто,но надо руками делать,способ "обновить драйвер"-не подходит,а здесь именно такого решения и ждут,вот я и желаю всего хорошего в ожидании


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot