Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Все про стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=366)

Botsmann 20.01.2020 21:46

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от niyazx (Сообщение 282823)
А тонировщик наклеивал бархотки на внутреннею сторону или на внешнюю ?)
Можно фотографию с опущенным стеклом?) Есть предположение что это Маделин, и многие говорили что с ним еще сильнее царапается...

Чего не знаю, того не знаю. Но говорил, что очень качественные. Если не забуду, сделаю фото.

Антивирус 16.02.2020 13:41

Re: Все про стекла
 
Машине исполнилось ровно 2 месяца с момента покупки в салоне, и в этот день лопнуло лобовое стекло с внутренней части, трещина пошла с
середины где салонное зеркало и до самого низу. Причём не на ходу, а пока в магазин выбегал минут на 5. Прихожу, сажусь и вижу трещину. Вот такая печалька.

kosh477 16.02.2020 13:53

Re: Все про стекла
 
А обогревом пользовались? Может одна половина обогрева не включилась и его порвало из-за разницы температур?

Сергей 74 16.02.2020 14:41

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Антивирус (Сообщение 287335)
Машине исполнилось ровно 2 месяца с момента покупки в салоне, и в этот день лопнуло лобовое стекло с внутренней части, трещина пошла с
середины где салонное зеркало и до самого низу. Причём не на ходу, а пока в магазин выбегал минут на 5. Прихожу, сажусь и вижу трещину. Вот такая печалька.

Меняй по гарантии!

warkentin1979 16.02.2020 19:56

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Антивирус (Сообщение 287335)
Прихожу, сажусь и вижу трещину.

Может кто-то помог ему лопнуть?

Дмитрий_Воронеж 16.02.2020 20:01

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от warkentin1979 (Сообщение 287369)
Может кто-то помог ему лопнуть?

Он пишет, что трещина изнутри, кто тут может помочь?

warkentin1979 16.02.2020 20:20

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 287370)
Он пишет, что трещина изнутри, кто тут может помочь?

Трещина изнутри это ещё не 100% показатель того, что не могло быть воздействия извне. Например, ударить кулаком, ногой, да хоть жопой сесть.

Антивирус 16.02.2020 23:46

Re: Все про стекла
 
Никто конечно по стеклу не бил и жопой не садился, в моё отсутствие жена сидела в машине. Обогрев не работал, на улице было +9. Трещина пошла сверху, недойдя до низу примерно 10 см. На следующий день уже полность дошла до низа. Механических воздействий на стекло не было. Пробег на момент появления трещины составил 2100 км. Звонил ОД по этому вопросу, сказали приезжайте сфотографируем и отправил на завод. В общем история будет не быстрая. Да и мне кажется хрен его кто будет менять по гарантии.

Uninstaller13 17.02.2020 01:51

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Антивирус (Сообщение 287396)
Никто конечно по стеклу не бил и жопой не садился, в моё отсутствие жена сидела в машине. Обогрев не работал, на улице было +9. Трещина пошла сверху, недойдя до низу примерно 10 см. На следующий день уже полность дошла до низа. Механических воздействий на стекло не было. Пробег на момент появления трещины составил 2100 км. Звонил ОД по этому вопросу, сказали приезжайте сфотографируем и отправил на завод. В общем история будет не быстрая. Да и мне кажется хрен его кто будет менять по гарантии.

Если не найдут сколов в районе трещины, то должны поменять

Антивирус 17.02.2020 10:03

Re: Все про стекла
 
Время покажет, отпишусь потом по результатам.


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot