Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9638)

phant0m 21.01.2021 01:40

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 328834)
Осадок остается от подобной мути, которая лезет везде. При этом сама эта муть из себя представлят только этот осадок и больше ничего полезного от этой мути нет.

Вы так думаете что всё муть?

Botsmann 21.01.2021 09:36

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 328834)
Осадок остается от подобной мути

Мне первый раз тоже залили не ту прошивку и конечно же, остался осадок, ибо работа двигателя меня не устраивала совсем.
Но позже, косяк исправили - ошибся человек, с кем не бывает. Больше прошиваться не буду, потому как сейчас всё близко к идеалу. Я доволен.

BigKot 21.01.2021 09:39

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 329058)
Мне первый раз тоже залили не ту прошивку и конечно же, остался осадок, ибо работа двигателя меня не устраивала совсем.
Но позже, косяк исправили - ошибся человек, с кем не бывает. Больше прошиваться не буду, потому как сейчас всё близко к идеалу. Я доволен.

Ты просто обращался не к тем людям. Идеалы присутствуют только тут на форуме, их всего-то пара человек, оказалось. Остальные барыги и шиночиперы.

водитель 21.01.2021 10:02

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от phant0m (Сообщение 329054)
Вы так думаете что всё муть?

Я в этом уверен. Только муть, это те кто тут накинулись на человека, который ошибся, просто ошибся ничего не сломав не спалив и все переделал как надо. Сам то этот "осадок" безгрешен, гениален и непогрешим :)

Aleksei Pavlovich 21.01.2021 13:51

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 329060)
Я в этом уверен. Только муть, это те кто тут накинулись на человека, который ошибся, просто ошибся ничего не сломав не спалив и все переделал как надо. Сам то этот "осадок" безгрешен, гениален и непогрешим :)

что то курнул ты похоже, одно и тоже в разных вариациях.

водитель 21.01.2021 15:10

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 329067)
что то курнул ты похоже, одно и тоже в разных вариациях.

Я, в отличии от тебя, ничего не курю, не колюсь и не глотаю. Ну а то, что ты свом скудным умишком ничего не понял, это нормально для тебя.

Aleksei Pavlovich 22.01.2021 12:50

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 329077)
Я, в отличии от тебя, ничего не курю, не колюсь и не глотаю. Ну а то, что ты свом скудным умишком ничего не понял, это нормально для тебя.

Значит у тебя это природный дар.

Mozgolom 27.01.2021 03:21

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Подскажите, можно ли прошить М86 какими-то подручными средствами, или исключительно покупать дорогие кабели и ПО? Также интересует прошивка ЭБУ АМТ.

Samodelkin 27.01.2021 03:40

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 329059)
Ты просто обращался не к тем людям. Идеалы присутствуют только тут на форуме, их всего-то пара человек, оказалось. Остальные барыги и шиночиперы.

Прозвучало как сарказм, но, похоже, все таки это не он)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 329721)
Подскажите, можно ли прошить М86 какими-то подручными средствами, или исключительно покупать дорогие кабели и ПО? Также интересует прошивка ЭБУ АМТ.

1.8 вроде нельзя, только 1.6 со снятием блока и недорогим/спаянным кабелем
увы

katran 27.01.2021 09:58

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
 
Цитата:

М86 какими-то подручными средствами
Если подручными то так https://darkbyte.ru/2020/97/m86-ecu-...ing-lada-xray/. Проверено неоднократно


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot