Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подвеска Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=44)

Костя 23.03.2016 21:25

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 28459)
И правда не упирается, зазор 1 миллиметр

Дело повторюсь наверняка в паре аморт -пружина, либо в самом амортизаторе, если бы была виновата опора стучало бы все время, а не мелких и средних кочках при небольшой скорости нет стука

авторевизор 23.03.2016 21:30

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 28577)
Дело повторюсь наверняка в паре аморт -пружина, либо в самом амортизаторе, если бы была виновата опора стучало бы все время, а не мелких и средних кочках при небольшой скорости нет стука

У меня сложилось ощущение- виноват всё тот же самый качественный СААЗ... кои амортизаторы и стоят на Весте...:smile-big:
Подождём- может кто рискнёт подобрать аналоги других производителей...

hufsa 24.03.2016 07:24

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 28426)
Я в курсе)))

Добавлено через 21 секунду


С новья... Сейчас 2000


Такая же проблема. Выявил стук направляющих суппорта. Буду обращаться.

udaff34 24.03.2016 11:52

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от hufsa (Сообщение 28619)
Такая же проблема. Выявил стук направляющих суппорта. Буду обращаться.

Поподробней, что за стук и как выявил?

Костя 24.03.2016 12:48

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от hufsa (Сообщение 28619)
Такая же проблема. Выявил стук направляющих суппорта. Буду обращаться.

Ну проблема знакома многим ино, смазкой направляющих набьют и дальше поедешь. Пока сколько читаю мелочи только на Весте всплывают . А есть у кого реальные проблемы там аморт потек? рейка застучала? там ну не знаю коробка загудела, двигатель клинанул, отказ электроники или глюки электроники т.д. так скажем что то глобальное? тьфу 3 раза)))

Fedor 24.03.2016 14:34

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 28659)
Пока сколько читаю мелочи только на Весте всплывают .

Понимаете, из за этих мелочей очень сильно страдает общее впечатление об автомобиле...

Pol 24.03.2016 14:47

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 28677)
Понимаете, из за этих мелочей очень сильно страдает общее впечатление об автомобиле...

Современные машины не бывают без недостатков. Они есть абсолютно у всех - Веста не исключение.

Например, на С5 150 турбо некоторые БЦ меняют по гарантии в первые годы эксплуатации!! А какое проклятие на BMV с жором масла, электронным термостатом и т.д.? И это гораздо более дорогие автомобили!

Костя 24.03.2016 15:12

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 28677)
Понимаете, из за этих мелочей очень сильно страдает общее впечатление об автомобиле...

А почему не пишете о хорошем как классно работает система стабилизации и абс , а как классно рулится идет как по рельсам, шумка вполне достойная для серийного бюджетного авто, как грамотно скомпонован навесное оборудование ко всему доступ ,убрали дачтик ДМРВ, КП четкое переключение,хороший свет. Ну ласнсер 9 к примеру легенда ну так же скрипели втулки , зимой херова заводилась .... Может стакан должен быть наполовину полным???!!!!;) А на остальное гарантия и русская смекалка. Вы все ожидали идеального авто видимо -ну такого к сожалению не бывает...

Pol 24.03.2016 18:00

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 28680)
А почему не пишете о хорошем как классно работает система стабилизации и абс , а как классно рулится идет как по рельсам, шумка вполне достойная для серийного бюджетного авто, как грамотно скомпонован навесное оборудование ко всему доступ ,убрали дачтик ДМРВ, КП четкое переключение,хороший свет. Ну ласнсер 9 к примеру легенда ну так же скрипели втулки , зимой херова заводилась .... Может стакан должен быть наполовину полным???!!!!;) А на остальное гарантия и русская смекалка. Вы все ожидали идеального авто видимо -ну такого к сожалению не бывает...

Так так всегда - только плохое пишут.

Машина действительно прорывтв своём классе. Хочется ездить на ней, едет действительно отлично и ТИХО, что тредкость в этом классе.

Но это не рекламный форум, так что тут, в основном, обсуждают косяки..

Dips 24.03.2016 18:07

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 28714)
прорывтв своём классе. Хочется ездить на ней

Я тоже замечаю что мне хочется просто покататься )) сегодня домой вроди еду, а два лишних круга нарезал )))


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot