Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бензопила (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13855)

Kot 01 24.05.2026 11:43

Re: Бензопила
 
Может проще СИП завести.

АлексейФ 24.05.2026 12:04

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 532626)
Может проще СИП завести.

Все куплено уже, электрику виднее.

_AI_ 24.05.2026 12:13

Re: Бензопила
 
часто им не "виднее", а то с чем они работали ранее...
если СИП не работал, то... лучше пусть делает как умеет...

АлексейФ 24.05.2026 17:18

Re: Бензопила
 
Съездил к брату в деревню дачную за 2,5 км, проверил его водопровод, набрал родниковой воды 35 литров на неделю в город.
Получилось напрямик по оврагу почти 80 метров трубы до начала участка.
Наполняется канистра 10 литров за 20-25секунд.
https://sun9-69.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
Год назад полтора кольца поставили вместо осинового сруба.
https://sun9-64.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 37 секунд
Вид от колодца на дом за лесом
https://sun9-21.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 37 секунд
Это с участка вид на колодец
https://sun9-51.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 23 секунды
https://sun9-71.userapi.com/s/v1/ig2...om=bu&cs=720x0

Добавлено через 1 минуту
Колонка у дома выглядит основательно))
https://sun9-33.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Ладовоз 25.05.2026 22:46

Re: Бензопила
 
https://vk.ru/clip-225700788_456259503?c=1

АлексейФ 26.05.2026 09:35

Re: Бензопила
 
Чего только не снимут ради хайпа и просмотров))

OFA 26.05.2026 17:38

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532785)
Чего только не снимут ради хайпа и просмотров))

Чего только Ладавоз не притащит сюда ради хайпа и просмотров)

Ладовоз 26.05.2026 22:14

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 532840)
Чего только Ладавоз не притащит сюда ради хайпа и просмотров)

Мне твоё мнение по боку, как и твой бессмысленный пост про хайп, твоя голова не работает, кроме бухла,постов на форуме тьма))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532785)
Чего только не снимут ради хайпа и просмотров))

Просто ты не видел психов, как ОФА им на хайп по херу)). Один даже мусор не может вынести, с Камазом ковыряюсь на улице, столько услышал :smile-big:

Добавлено через 54 секунды
Алкашка до добра ещё никого не довела.

АлексейФ 08.06.2026 12:37

Re: Бензопила
 
Пришла жара, воду отключили на две недели, надо бойлер Термекс подключить, а удлинитель пропал куда то .
Есть на Озоне хорошие удлинители 5 метров ?

OFA 08.06.2026 12:39

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534270)
Пришла жара, воду отключили на две недели, надо бойлер Термекс подключить, а удлинитель пропал куда то .
Есть на Озоне хорошие удлинители 5 метров ?

Дык посмотри по отзывам рейтинг и желательно чтобы не 2-3 отзыва а от сотни хотя бы


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot