Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Путешествия, маршруты, дороги (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14015)

АлексейФ 19.06.2026 09:00

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Из Нижнего в СПБ я бы поехал по платке или через Шую, Данилов, Пошехонье, Череповец и Иссад.
Вроде везде асфальт починили..

lbvfy 19.06.2026 09:04

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
я нищеброд
потому кратчайшие пути по бесплатке
только тольятти обьезжал по платке, там копейки и реальный смысл... был...

АлексейФ 19.06.2026 09:38

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Москву по ЦКАД можно обойти или по А-108, правда последний раз ехал из Сергиева на Питер по А-108 так весь переплевался, лучше бы через ЦКАД вышел на М-10 перед Солнечногорском или вообще до Завидово по М-11 с ЦКАД доехал.

lbvfy 19.06.2026 09:45

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
не езжу через мск никогда
во владимире сразу на 108 и за клином на м10
в итоге через 14 часов спокойно на круизе в пушкине

mig-quick 19.06.2026 10:17

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Так вроде наоборот - за Владимиром и в Клину. Или дороги переименовали?

АлексейФ 19.06.2026 12:25

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Съезд на бетонку с М-7 вроде в районе Орехово-Зуево. Брат раньше часто ездил в Муром на КАМАЗе, так как то через Кольчугино проезжал на Сергиев и дальше до Спас- Заулка по бетонке.
Посмотрел картами дорогу Нижний- СПБ через Заволжье, Иваново, Ярик и Пошехонье, так практически одинаковый километраж с маршрутом через Сергиев и Спас Заулок.

Добавлено через 6 минут
Ну а так в целях экономии можно по М-7 ехать, потом по ЦКАД переместиться до М-11 и за Клином выйти на М-10, где съезд на Конаково если не путаю.
Потом можно до СПБ по М-10 пилить.
Можно рублей за 500 обойти Волочок по платке, экономия 30 минут наверное и куча нервных клеток останется целыми.
А так конечно ЦКАД - КАД по М-11 это телепортация за 6 часов по автобану, даже если через Тверь и Торжок ехать по М-10.
В отпуске раз в год или полгода можно потратить 4000 руб , не разоришься.

Bordgia 20.06.2026 07:52

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
ну я на платку через Мухтолово

Добавлено через 9 минут
но с сегодняшней ситуацией с бензином, возможно все поездки придется отменить

Михалыч142 20.06.2026 10:17

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
И до Москвы дошло ? У нас уже неделю как "лихорадит" . Заправиться как раньше -"приехал ,залил, уехал " не получается- квест надо пройти, сначала найти АЗС с наличием топлива, потом отстоять очередь.

BigKot 20.06.2026 15:43

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Сегодня заскочили на Марсы (Алтай, Кош-Агач}.
Жена года 4 как страдала желанием.
В общем, кроме высоты 2км + общего вида, особо марсов там никуя нет. ))))
Единственное что сподвигло сегодня таки забраться - до первого доехали своим ходом, а на верх (2й) катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами как у к700. На уазике бы там позвоночник в трысы ссыпался.
Галочку поставили, больше туда катать смысла не увидели.

lbvfy 20.06.2026 16:57

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 535286)
катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами как у к700

тип такого?
Вложение 22442

седня на таком угорали
мне не понра - кувыркнутся набок как здрасти


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot