Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

Ladavod 02.09.2016 13:04

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 56363)
Похоже разлетаются как горячие пирожки.

Да они с начала весны разлетаться стали еще.

rvs63 02.09.2016 13:07

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от lar (Сообщение 56347)
Я заказал неделю назад, обещали в конце сентября-начале октября

А я заказал 3 месяца назад. Обещали..... суки и всё обещают и обещают.... Завтра четвёртый месяц обещаний начнётся.

Бобер 02.09.2016 13:57

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 56370)
А я заказал 3 месяца назад. Обещали..... суки и всё обещают и обещают.... Завтра четвёртый месяц обещаний начнётся.

забрал бы "бабки", и купил в Москве. За один день все сделаешь (и номера получишь прямо там) и спокойно домой поедешь.

Star 02.09.2016 14:10

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 56379)
забрал бы "бабки", и купил в Москве. За один день все сделаешь (и номера получишь прямо там) и спокойно домой поедешь.

Не у всех Москва под боком, я в Тлт нехотя за машиной поехал, хотя 100км. всего.

lar 02.09.2016 14:47

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 56379)
забрал бы "бабки", и купил в Москве.

Московские торгаши никогда не скажут, что у них нет такой машины. Скажут "приезжай, зарезервировали" и будут потом втюхивать из того что есть в наличии. Уже проходили.

Бобер 02.09.2016 14:57

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от lar (Сообщение 56388)
Московские торгаши никогда не скажут, что у них нет такой машины. Скажут "приезжай, зарезервировали" и будут потом втюхивать из того что есть в наличии. Уже проходили.

неправда твоя, зуб даю, да и купленной Вестой, о которой договорился по телефону за неделю до покупки (в нужной компл., определенного цвета, без допов, с ПТС) могу подтвердить.

lar 02.09.2016 14:59

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Повезло. Где брал?

rvs63 02.09.2016 15:14

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 56379)
забрал бы "бабки", и купил в Москве. За один день все сделаешь (и номера получишь прямо там) и спокойно домой поедешь

Не уверен, что там будет то, что мне надо. По телефону могут золотые горы наобещать. Да и сама поездка туда и обратно (обратно на машине, естественно) обойдётся тышш в 35.

Бобер 02.09.2016 15:37

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от lar (Сообщение 56390)
Повезло. Где брал?

ИМХО не повезло, а грамотный подход. Изначально обзванивал крупных, известных дилеров. Разговоры типа все есть, приезжайте, сразу прекращал. Купил в Мейджоре, была еще договоренность с Гермесом, но у них какое-то странное условие, что если менял место жительства за время владения машиной, то ОБЯЗАТЕЛЬНО делать отметку в ПТС о смене адреса регистрации или трейд-ина не будет. Послал лесом, т.к. Мейджор оказался и лояльнее и цены ниже.

lar 02.09.2016 15:49

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Бобер (Сообщение 56393)
у них какое-то странное условие, что если менял место жительства за время владения машиной, то ОБЯЗАТЕЛЬНО делать отметку в ПТС о смене адреса регистрации

Это не их требование, а ГИБДД. В течении 10 дней должен явиться к ним и поменять данные в ПТС и получить новое свидетельство о регистрации.
И ОСАГО у тебя было недействительно все это время


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot