Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9654)

МГК 14.02.2022 22:13

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 378413)
неудобно смарт в режиме точки доступа держать, в дороге обычно ЯНом он занят

да он влегкую должен справиться одновременно с этими задачами

и чет не понял, а нафига ЯН в тел, если он и в магнитоле есть?

да, главный вопрос - че у нее с режимом сна? пофиксили или так до конца и не откл и жрет аккум?

Neibot 14.02.2022 22:40

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Я вот тут внял хвальбам Нейбота за Яндекс музыку и потихоньку начал постигать), занятная штукенция однако выходит. Но неудобно смарт в режиме точки доступа держать, в дороге обычно ЯНом он занят, короче поди ви-фи роутер какой нить юсб купить думаю.
Ты яндекс-музыку на магнитолу поставил чтоль? )

Я её с телефона включаю по блютусу.
И там можно всю медиатеку скачать и потом слушать без интернетов.

Never 14.02.2022 23:16

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 378414)
да он влегкую должен справиться одновременно с этими задачами

и чет не понял, а нафига ЯН в тел, если он и в магнитоле есть?

да, главный вопрос - че у нее с режимом сна? пофиксили или так до конца и не откл и жрет аккум?

Наверное справится, тариф у меня так то безлим, но на раздачу всего три гига.
На магнитоле мне не удобно, то коситься надо под руку, то локоть мешает, короче не могу привыкнуть, а тел на магнитн держателе на панели перед глазами.
Не знаю что там со сном, больше полутора лет уже не выключаю её вообще,тухнет когда зажигание выкл и все)), правда не знаю спит или не спит она, завожу авто и она загорается, на вахте по месяцу машина стоит, с аккумом все в порядке пока.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 378418)
Ты яндекс-музыку на магнитолу поставил чтоль? )

Я её с телефона включаю по блютусу.
И там можно всю медиатеку скачать и потом слушать без интернетов.

Да не, не поставил ещё, собираюсь только.
У меня короче фигня какая то, если кину блютус на магнитолу, то у Яна голосовые подсказки пропадают, молчит зараза и все, зуб отключу и все в порядке опять.
Качать неохота, да и когда из нового что-нибудь заслушать интересно бывает).
Я и видеорегистратор хочу сменить только из за обновлений по ви фи со смартфона, чтоб с картой памяти за новыми базами камер не бегать к ноутбуку.

Тартарен 15.02.2022 06:27

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Я её с телефона включаю по блютусу.
И там можно всю медиатеку скачать и потом слушать без интернетов.
Вот этого я не понимаю, зачем скачивать на телефон и потом через блютуз? Почему бы на флешку не закинуть? Надоело - обновил.

sch 15.02.2022 06:59

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 378435)
Вот этого я не понимаю, зачем скачивать на телефон и потом через блютуз? Почему бы на флешку не закинуть? Надоело - обновил.

Наоборот, удобно. Скачивать нужно, только если в дороге интернета нет. Да и скачивать - это один раз нажать кнопку. Искать MP3 где-то в помойках и бегать с флэшками - вот это какой-то треш на мой взгляд.
Для меня основной плюс ЯМ - это то что она сама подбирает музыку от твоих предпочтений, причем вполне себе не плохо, сам бы я себе такие подборки сделать не смог.

tsu 15.02.2022 12:17

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

основной плюс ЯМ - это то что она сама подбирает музыку от твоих предпочтений, причем вполне себе не плохо
Причем люди, которые перепробовали много музыкальных сервисов категорически утверждают, что Алиса подбирает музыку лучше всех. Я тоже доволен ее работой - могёт. Кнопка "следующий трек" почти не используется. Это показатель.
Немножко расстраивает, что она старается втыкать более поздние альбомы, даже если у группы 30 лет творчества. Ну и хд качество - это mp3 :(

Never 15.02.2022 12:34

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 378456)
Причем люди, которые перепробовали много музыкальных сервисов категорически утверждают, что Алиса подбирает музыку лучше всех. Я тоже доволен ее работой - могёт. Кнопка "следующий трек" почти не используется. Это показатель.
Немножко расстраивает, что она старается втыкать более поздние альбомы, даже если у группы 30 лет творчества. Ну и хд качество - это mp3 :(

Поигрался немного и тоже впечатлило, прям открытие для меня)).

Варвар59 15.02.2022 12:52

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
если бы не платная подписка...

Hoopoepg 15.02.2022 13:04

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
так там с этой подпиской ещё и кинопосик прилагается

Варвар59 15.02.2022 13:13

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

кинопосик прилагается
нет у меня на эти глупости времени :)


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot