Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Dizas 24.02.2018 16:10

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Заказывал Весту в конце октября. Получил - в середине февраля, как по договору и обещали. Универсал 1.6 люкс. Дождаться было не просто...

MVA58 24.02.2018 16:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Заказывал Весту в конце октября. Получил - в середине февраля, как по договору и обещали. Универсал 1.6 люкс.
С двигателем 1.6 особых проблем не было. Были сдвиги с заказом авто с двигателем 1.8.

inFINity_VRN 24.02.2018 16:18

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

С двигателем 1.6 особых проблем не было.
Были, из-за отсутствующих рейлингов, почти месяц.

Andrey44 24.02.2018 18:31

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 175498)
Но у меня точно одна плюшка должна быть - ползущий режим на АМТ! )))

а чем вас не устраивает то что есть? очень плавненько и приятно ползает в оба направления, я так мог только постоянно играя сцеплением на предыдущем автомобилей.

MVA58 24.02.2018 18:47

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

а чем вас не устраивает то что есть?
В целом и без ползучего режима на тест-драйве в ноябре 2017 года меня АМТ устроила. Надо просто понимать, как АМТ работает и исходя из этого управлять машиной.
Мне сейчас, после 4-х лет на АКПП, привычнее и удобнее будет ползучий режим, особенно по московским пробкам - не надо будет ногу между педалями переносить.

inFINity_VRN 24.02.2018 18:59

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

В целом и без ползучего режима на тест-драйве в ноябре 2017 года меня АМТ устроила. Надо просто понимать, как АМТ работает и исходя из этого управлять машиной.
Совершенно верно, главное 1 раз смысл понять и все.

Полотенчик 25.02.2018 13:01

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Вот и пришла моя красавица, ждал с 11 февраля. Еще 2 дня ждать ПТС и все.
Спасибо форумчанину "sergey-78" который посоветовал обратиться в авто-салон "Невский" (Спарз) на дальневосточном (СПб), это сообщение сократило срок ожидание машины с 2х-3х месяцев, до 3х недель. :)

По авто-салону, можно смело обращаться, менеджер Юрий, толковый мужчина, всегда звонил, держал в курсе что и на какой стадии. И Наталья, толково все объясняла, пока Юрий был выходной.
Мучительные дни ожидания подходят к концу, сегодня снилось, как я забираю машину ) уже сил нет как надоело ждать.
Вот бы выходные или отпуск, так долго тянулись, как этот февраль )

inFINity_VRN 25.02.2018 13:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Вот и пришла моя красавица, ждал с 11 февраля. Еще 2 дня ждать ПТС и все.
Спасибо форумчанину "sergey-78" который посоветовал обратиться в авто-салон "Невский" (Спарз) на дальневосточном (СПб), это сообщение сократило срок ожидание машины с 2х-3х месяцев, до 3х недель.

По авто-салону, можно смело обращаться, менеджер Юрий, толковый мужчина, всегда звонил, держал в курсе что и на какой стадии. И Наталья, толково все объясняла, пока Юрий был выходной.
Мучительные дни ожидания подходят к концу, сегодня снилось, как я забираю машину ) уже сил нет как надоело ждать.
Отлично сложилось все) очень быстро доставили.

Полотенчик 25.02.2018 13:08

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 175743)
Отлично сложилось все) очень быстро доставили.

Для статистики:
11 февраля позвонил в салон, нашли вариант который скоро пойдет в производство. Дали вин.
16 февраля дата производства
21 позвонили и сказали "отправлена"
24 поздно вечером пришла в СПб

inFINity_VRN 25.02.2018 13:12

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Это получается комфорт имидж так легко можно купить. Почти, как седан, мне седан за неделю обещали практически в любой комплектации) что же, поздравляю с окончанием ожидания=)

MVA58 25.02.2018 13:27

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Вот и пришла моя красавица, ждал с 11 февраля.
Принимай поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!

Полотенчик 25.02.2018 16:35

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 175750)
Принимай поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо!

sergey-78 25.02.2018 17:38

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Полотенчик (Сообщение 175742)
Вот и пришла моя красавица, ждал с 11 февраля. Еще 2 дня ждать ПТС и все.
Спасибо форумчанину "sergey-78" который посоветовал обратиться в авто-салон "Невский" (Спарз) на дальневосточном (СПб), это сообщение сократило срок ожидание машины с 2х-3х месяцев, до 3х недель. :)

По авто-салону, можно смело обращаться, менеджер Юрий, толковый мужчина, всегда звонил, держал в курсе что и на какой стадии. И Наталья, толково все объясняла, пока Юрий был выходной.
Мучительные дни ожидания подходят к концу, сегодня снилось, как я забираю машину ) уже сил нет как надоело ждать.
Вот бы выходные или отпуск, так долго тянулись, как этот февраль )

Вот видишь, все хорошо. Поздравляю с покупкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Полотенчик (Сообщение 175744)
Для статистики:
11 февраля позвонил в салон, нашли вариант который скоро пойдет в производство. Дали вин.
16 февраля дата производства
21 позвонили и сказали "отправлена"
24 поздно вечером пришла в СПб

Я похоже потому так долго и ждал, что комплектация была выбрана не та, что вначале производства делалась.

Вятич 25.02.2018 22:06

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Полотенчик, поздравляем!!!

MVA58 25.02.2018 22:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Сегодня, проезжая мимо ОД, заглянул к нему, чтобы уточнить, все-ли идет по плану.
Менеджер подтвердил, что пока планы по производству и поставке не меняются. Правда отметил, что завод не так давно задержал на неделю отгрузку машин из-за нехватки каких-то пластиковых деталей.
Так что всякое бывает. Из-за какой-то мелочи может случиться сдвиг поставки.
Поспрашивал про изменения в комплектации авто, которые выпущены в 2018 году. Сказал, что пока никаких изменений нет относительно машин прошлого года.
Специально задал вопрос про ползучий режим. Менеджер ответил, что пока таких машин им не поступало и они как-бы официально еще не в курсе этого изменения. )))


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot