Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

sch 14.02.2022 07:42

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 378304)

тоже прихожу к такому мнению. лучше частоту кадров поднять. На некоторых устройствах есть покадровая съёмка. Имхо тоже удобно. Например когда на дальняк едешь, нафига ненужные пейзажи снимать, а так 1 кадр в секунду. Это и флэхи в 30 раз дольше хватит и посмотреть потом как ускоренную съёмку можно.

Не знаю, мне кажется тогда теряется смысл регика - подробно отснять аварийный эпизод. Слайд-шоу может пропустить детали.

Дмитрий_Воронеж 14.02.2022 07:55

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

Слайд-шоу может пропустить детали.
Скорее всего, по Закону Подлости, обязательно пропустит...

Варвар59 14.02.2022 09:17

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

лучше частоту кадров поднять. На некоторых устройствах есть покадровая съёмка. Имхо тоже удобно. Например когда на дальняк едешь, нафига ненужные пейзажи снимать, а так 1 кадр в секунду. Это и флэхи в 30 раз дольше хватит и посмотреть потом как ускоренную съёмку можно.
1 кадр но с большой выдержкой приведет только к тому, что на картинке будет картина абстракциониста, а не фото.
лучше 60 к/с в фулхд. и с соотношением сторон 21:9 или больше. нам же небо разглядывать не надо.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Слайд-шоу может пропустить детали.
согласен

sch 14.02.2022 09:31

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 378304)

тоже прихожу к такому мнению. лучше частоту кадров поднять. На некоторых устройствах есть покадровая съёмка. Имхо тоже удобно. Например когда на дальняк едешь, нафига ненужные пейзажи снимать, а так 1 кадр в секунду. Это и флэхи в 30 раз дольше хватит и посмотреть потом как ускоренную съёмку можно.

Вспомнил! Как пример такой съемки - сейчас на Яндекс-картах есть офигенная штука, когда любой пользователь может добавить фотоинформацию о маршруте (называется "зеркала"). отличнейшая тема, я много раз пользовался, просматривая предстоящий неизвестный маршрут на предмет проезжабельности, где панорамы не добрались. Так вот там принцип именно такой (видимо ради экономии объема хранимой информации) - просто кадры, не видео. Для просмотра маршрута - этого более чем достаточно, но по таким кадрам вряд ли получится достоверно определить сигнал светофора, на который выехал на перекресток, маневры и прочую информацию, необходимую при определении обстоятельств ДТП.

Ладовоз 14.02.2022 13:50

Re: Курилка - 17
 
Отлично придумали https://www.instagram.com/p/CZ03NdBs...um=share_sheet

Варвар59 14.02.2022 15:09

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 378350)

с фаркопом не унесут? :)

maxpon 14.02.2022 16:20

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 378350)

Как все красиво и культурно)))
Картошку в мешках возить ,грузить удобно и салон не пачкать )))

Варвар59 14.02.2022 16:23

Re: Курилка - 17
 
Цитата:

Картошку в мешках возить
во всех двух, по 25 кг. ибо нагрузка на фаркоп не должна превышать 50 кг.

Ладовоз 14.02.2022 17:59

Re: Курилка - 17
 
Для картошки есть прицеп

mig-quick 14.02.2022 19:54

Re: Курилка - 17
 
Вечера всем!
Весь день сидел в L-200 на заднем сидении, жопа отваливается, коленки болят, ноги затекли. Ужасно неудобная машина для длительных поездок. Сзади места меньше, чем в калине, веста по сравнению с этой элькой - автобус. ))) Гоняли по объектам, такое ощущение, что я как петух на насесте весь день сидел. ))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Слайд-шоу может пропустить детали.
Цитата:

по Закону Подлости, обязательно пропустит
Я ж не предлагаю постоянно пользоваться таким режимом. Например когда едешь где нить по ебеням, огородами, в глухомани какой нить. Потом посмотреть всё быренько. Понятно, что за секунду при скорости 90 может произойти много неинтересного с точки зрения ДТП. Но лучше не надо. ))) А на красный пролететь и без регика понятно. Просто не понятно когда человек нарушивший и знающий, что нарушил пытается вывернуться наизнанку доказывая свою невиновность. )))

Цитата:

Для просмотра маршрута - этого более чем достаточно
Воооот! Я про это самое!

Цитата:

1 кадр но с большой выдержкой
Выдержка от этого не изменится, просто будет 1 кадр, такой че чёткости как и при 30 кадров в секунду. А может и лучше.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot