Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta vs China (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=853)

Ладовоз 23.03.2023 23:22

Re: Vesta vs China
 
А зачем чья то личная жизнь ? Мне по фигу что она или кто другой делают в своей жизни, т.к. это их мир и потёмки или ты сыну указываешь как детей делать?

OFA 24.03.2023 00:10

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 415537)
А зачем чья то личная жизнь ? Мне по фигу что она или кто другой делают в своей жизни, т.к. это их мир и потёмки или ты сыну указываешь как детей делать?

Вот. У неё и спроси, зачем она эти вещи рассказывала у себя на канале про авто, ещё и на всю страну. Думаю от недалёкого ума.

Ладовоз 24.03.2023 00:23

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 415546)
Вот. У неё и спроси, зачем она эти вещи рассказывала у себя на канале про авто, ещё и на всю страну. Думаю от недалёкого ума.

Для чего спрашивать? Что в моей жизни это изменит?) Как и до её ума, не понимаю твоей логики. Ну бестолковая и.т.д., смысл об ней тереть тогда?:smile-big:

OFA 24.03.2023 07:12

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 415550)
Для чего спрашивать? Что в моей жизни это изменит?) Как и до её ума, не понимаю твоей логики. Ну бестолковая и.т.д., смысл об ней тереть тогда?:smile-big:

Это потому, что ты ни с того и ни с сего почему то обвинил меня в том, что я ей завидую) Откуда теперь понятки?:smile-big:

Ладовоз 24.03.2023 08:44

Re: Vesta vs China
 
Обвинил?:smile-big::smile-big:

sch 24.03.2023 09:07

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 415546)
Вот. У неё и спроси, зачем она эти вещи рассказывала у себя на канале про авто, ещё и на всю страну. Думаю от недалёкого ума.

А ты для каких целей смотрел это? Значит было интересно! Я вот даже не в курсе, что такое было. Наверное, потому что личной жизнью всяких блогеров не интересуюсь и такие видео просто игнорирую, еще время тратить

OFA 24.03.2023 09:24

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 415569)
А ты для каких целей смотрел это? Значит было интересно! Я вот даже не в курсе, что такое было. Наверное, потому что личной жизнью всяких блогеров не интересуюсь и такие видео просто игнорирую, еще время тратить

Не знаю, я понятным языком выразился, или нет. Попробую ещё раз довести.
Я лишь хотел посмотреть очередной контент про авто, не помню уже какой даже. И тут, между делом, по ходу пьесы, её понесло весьма нелестного про бывших. Я не думаю, что она самостоятельно стала тем, кем является сейчас. Стало противно дальше смотреть и вот лет 7-8 уже как не смотрю вообще её издания. Это во-первых.
Во-вторых, я ни в одном из своих постов не писал, что я интересовался личной жизнью каких либо блогеров в общем и этого, в частности. Не переписывался с ними на эту тему и не занимался поиском соответствующей информации. Потому что меня она совершенно не волнует.
Теперь скажи, плз, с чего ты взял, что я интересуюсь личной жизнью блогеров? Покажи, где я проявил такой интерес?

Варвар59 24.03.2023 09:26

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Кто правдиво, а кто нет.
и как ты это отличаешь?

Ладовоз 24.03.2023 09:33

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 415577)
и как ты это отличаешь?

По своему тесту той же Весты , кто хвалит, а кто косяки сразу находит. А потом сравнения от разных людей.

Варвар59 24.03.2023 09:45

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

По своему тесту той же Весты
и почему ты считаешь свой жопомер самым объективным, а свое мнение единственно правильным?
все пациенты психбольниц считают себя абсолютно здоровыми. ;)


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot