Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подвеска Лада Веста - 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1656)

ОлегМ 09.11.2018 11:52

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Машина 17года,пробег 35тыс.втулки родные,думаю до 40тыс.проходят а там всю подвеску перетрихать надо будет.

JINY 09.11.2018 15:23

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от ОлегМ (Сообщение 212956)
Машина 17года,пробег 35тыс.втулки родные,думаю до 40тыс.проходят а там всю подвеску перетрихать надо будет.

Все аналогично. Машина 17-го года и родные втулки. Пробег тоже около 35 ткм. По сырости хрюкают на первых двух лежаках и дальше все тихо. Почему думаете, что на 40 тыс. км. нужно будет всю подвеску перетряхивать?

pgv 18.11.2018 07:26

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Всем привет!
Рассматриваю SW cross в качестве следующего авто, чисто визуально все нравится, кроме MMC.
До тестдрайва всё дело не доходило.
И вот прокатился вчера на авто товарища, SW Cross 1.8 AMT, резина Хакка 8 в размере 205/55/16, пробег 9000 км. АМТ уже с ползущим режимом.
Сел за руль и полчасика покрутились по району, выискивая всякие горки (подьемы/спуски), неровности и т.п. чтоб оценить АМТ и подвеску.
К АМТ вопросов не возникло, меня всё устроило.
А вот к подвеске куча вопросов осталась, работает она жестко и шумно.
Шумно в том смысле что ее слышно, резину например почти не слышно, двигатель слышно (как приятно урчит), а подвеска издает неприятные звуки, стучит и бухает (правда не скрипит)
Товарищ говорит что это норма, а на штатном 17" лете ещё жестче и громче.
Прям не знаю что и думать, то ли у него проблемный экземпляр, то ли это особенность конструкции ?

P.S. Передним пассажиром прокатил супругу, так она вынесла вердикт - телега :shock:

Дмитрий_Воронеж 18.11.2018 07:35

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Рассматриваю SW cross в качестве следующего авто, чисто визуально все нравится
Цитата:

прокатил супругу, так она вынесла вердикт - телега
Так что не судьба тебе кататься на Весте...

pgv 18.11.2018 07:44

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Так что не судьба тебе кататься на Весте...
Не факт, с супругой договор, я ей купил щенка, в ответ она не вмешается в выбор авто :smile-big:
Хуже то, что мне самому с первого раза не понравилось

Paham18 18.11.2018 10:17

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

А вот к подвеске куча вопросов осталась, работает она жестко и шумно.
Вот и у меня также к авто кроме передней подвески вопросов нет. Она реально с салона работает как ушатанная. Куплена в декабре 17 года, пробег на данный момент 37 тысяч, все родное, не менял пока вообще ничего, но подвеска с новья как будто неисправна. Летом буду с этим разбираться.

nikVL 18.11.2018 12:18

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Paham18 (Сообщение 214317)
Вот и у меня также к авто кроме передней подвески вопросов нет. Она реально с салона работает как ушатанная. Куплена в декабре 17 года, пробег на данный момент 37 тысяч, все родное, не менял пока вообще ничего, но подвеска с новья как будто неисправна. Летом буду с этим разбираться.

Успехов! У меня седан.С весны разбираюсь,но до идеала ещё далеко.
Энергетик на кросс Асоми поставил,говорит тихо,но судя по видео там далеко не тихо.

Paham18 18.11.2018 12:26

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Энергетик на кросс Асоми поставил,говорит тихо,но судя по видео там далеко не тихо.
Этот ролик явно проплаченный. Почему то после просмотра осталась 100% уверенность, что ему эти амортизаторы подогнали бесплатно за рекламу. Такое же ощущение осталось после его ролика про Короллу. Пересмотрите те кто не смотрел, человек явно вытягивает убогую, во всех отношениях машину, за уши, видимо неплохо на карман упало от дилера тойоты.

Артём440 18.11.2018 12:38

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Этот ролик явно проплаченный. Почему то после просмотра осталась 100% уверенность, что ему эти амортизаторы подогнали бесплатно за рекламу. Такое же ощущение осталось после его ролика про Короллу. Пересмотрите те кто не смотрел, человек явно вытягивает убогую, во всех отношениях машину, за уши, видимо неплохо на карман упало от дилера тойоты.
Там слышно работу подвески, стучит точно так же как СААЗ. Просто я в своё время выставлял видео в ВК, вот именно так и звучит (в записи) наш передок.

coronamark2 18.11.2018 13:04

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от pgv (Сообщение 214310)
Не факт, с супругой договор, я ей купил щенка, в ответ она не вмешается в выбор авто :smile-big:
Хуже то, что мне самому с первого раза не понравилось

Вот мне кросс тоже не понравился подвеской передней! Ощущение, что все там мертвое!


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot