Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=631)

Сергей_СПб 13.05.2016 11:15

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
На Ижевском автозаводе начался выпуск наиболее богатых версий LADA Vesta с боковыми подушками безопасности и климат-контролем. Как пишет издание «Авторевю», такие седаны поступят в продажу уже в конце мая, но выпускать их будут в небольших количествах. А следом за ними на рынок должна выйти LADA Vesta с более мощным двигателем. По данным «Авторевю», в июле или августе на рынок выйдет LADA Vesta 1.8. Новый вазовский мотор ВАЗ-21179 (1,8 л; 122 л.с.) с фазовращателем будет доступен только с роботизированной коробкой передач АМТ. Впрочем, в будущем не исключено и появление версии с «механикой».

Ну хоть так. Теперь ещё последний рывок - запуск универсала и уже какая-никакая гамма появляется. Поддержит продажи.

gvsp 13.05.2016 14:16

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

и уже какая-никакая гамма появляется
Оттуда же:
Цитата:

Сейчас самая дорогая Веста стоит 707 тысяч рублей (комплектация Люкс с пакетом Мультимедиа, «робот», цвет кузова Лайм), а с появлением новых опций максимальная цена вырастет ориентировочно до 750 тысяч. А мотор 1.8 добавит к цене тысяч 40
Т.е. 790. А универсал уже должен сильно за 800 перевалить в топе. А кросс и того поболе. Дороговато.

dema 13.05.2016 14:17

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Т.е. 790. А универсал уже должен сильно за 800 перевалить в топе. А кросс и того поболе. Дороговато.
дык поэтому я и смотрю с сомнением на всяческие призывы напихать в нее побольше и запустить побыстрее

сделали бы на приоромоторе и роботе простой универсал - вот это было бы дело!
а потом расширяли бы гамму вверх, если того хочется...

Pol 13.05.2016 14:43

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 38314)
дык поэтому я и смотрю с сомнением на всяческие призывы напихать в нее побольше и запустить побыстрее

сделали бы на приоромоторе и роботе простой универсал - вот это было бы дело!
а потом расширяли бы гамму вверх, если того хочется...

На кросс поставят, наверняка, 16 колеса и 205/55 резину.. Для меня это уже не годится.. Наездился на таких колёсах.. Да и Церник кусачий.

Подвески отлифтуют - будет греметь как на сандеро, поди. Это тоже печаль.

dema 13.05.2016 14:59

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

На кросс поставят, наверняка, 16 колеса и 205/55 резину.. Для меня это уже не годится.. Наездился на таких колёсах.. Да и Церник кусачий.
я предлагал дилеру при покупке,чтоб они 16-ые мои забрали, а мне поставили 15-шки литые....нифига, низя так

на шкоде в свое время тоже не проканало. в элегансе шли 16, а ниже 15-шки

Dips 13.05.2016 15:01

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 38321)
На кросс поставят, наверняка, 16 колеса и 205/55 резину.. Для меня это уже не годится..


Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 38323)
я предлагал дилеру при покупке,чтоб они 16-ые мои забрали, а мне поставили 15-шки литые....нифига, низя так

на шкоде в свое время тоже не проканало. в элегансе шли 16, а ниже 15-шки

Жуть )) а люди думают как и где им побольше катки вкорячить ))

gvsp 13.05.2016 15:06

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

дык поэтому я и смотрю с сомнением на всяческие призывы напихать в нее побольше и запустить побыстрее
Ну климат - это не побольше, это почти во во всех ВАЗовских моделях начиная с десятки было и только на Весте исчезло.

dema 13.05.2016 15:12

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Ну климат - это не побольше, это почти во во всех ВАЗовских моделях начиная с десятки было и только на Весте исчезло.
смотря сколько будет стоить допом.
в приоре подорожание было существенным?

Pol 13.05.2016 15:30

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 38324)
Жуть )) а люди думают как и где им побольше катки вкорячить ))

Ну это любители померяться причиндалами.. Мне нужны помягче колеса и подешевле резина. ШМ дешевле, опять же.. Конечно, не всегда мелкие колёса ставят без ущерба для управляемости, но на весте штатные 15 отлично справляются. Давно мечтал именно о таком сочетании.

Dips 13.05.2016 15:36

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 38325)
Ну климат - это не побольше, это почти во во всех ВАЗовских моделях начиная с десятки было и только на Весте исчезло.

Я бы не стал называть это полноценным климатом ))) как и на многих иномарках где один датчик температуры ) что бы все работало как минимум нормально нужно штучки 3 не меньше ) ну или хотя бы два, в верху и низу.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot