Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

rvs63 01.12.2020 16:26

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 322296)
Осталось уже всего три, но думаю еще и пикапчик прикупить.

Да вы, сударь, олигарх!:smile-big:

Kot 01 01.12.2020 22:46

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Да вы, сударь, олигарх!
Да какой с меня олигарх, обыкновенный работяга. А машины держу на все случаи жизни.

Виталий_111 21.06.2021 22:02

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Всем доброго дня! Нужен совет опытных вестоводов.
- когда ключ находится в положении "ON" загорается сигнализатор " НЕ ИСПРАВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ". После запуска двигателя - тухнет.
При запуске двигателя и при движении на слышен слабый свист. Это нормальное явление для вазовского двигателя 1,6л. Коробка механическая

Пиночет 22.06.2021 00:08

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Казалось бы, при чем тут веставоды? У всех двигателей с ЭБУ, чек гаснет после запуска, если нет ошибок. И бензонасос всегда свистит.

leopold 22.06.2021 00:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Пиночет (Сообщение 346385)
Казалось бы, при чем тут веставоды? У всех двигателей с ЭБУ, чек гаснет после запуска, если нет ошибок. И бензонасос всегда свистит.

Походу тролль. Не может человек, который ездит (или хотя бы учился на управление ТС) этого не знать.

kosh477 22.06.2021 10:03

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Спросил жену - знает что такое чек энджин, но алгоритм его работы не знает.
Про бензонасос вообще не в курсе...

Люди разные, не все покупают машину и становятся автомеханиками.

Дед Щукарь 04.11.2021 12:25

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Народ не знаю в какую тему написать , поэтому пишу здесь . С первыми холодами появилась не большая проблема - включаю вентилятор отопителя и по мере прогрева появляется какой-то запах горелого , но не проводки , уровень О.Ж. стоит на миниуме и не падает , думал на него . Потом запах в салоне стал меньше , а возле машины снаружи всё так же стоит вонь , записался к дилеру , но не знаю что он скажет все уровни тех. жидкостей в норме .

ВОЛК 04.11.2021 13:10

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Возможно что-то засосало о крыльчатку трётся.

leopold 04.11.2021 19:04

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Может просто дождик-снежок попадает на катализатор, при заводке он (каталик) начинает интенсивно прогреваться, вся эта гадость начинает парить и из подкапотки засасывается в салон? Ну, как вариант.

VST 04.11.2021 19:21

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

и из подкапотки засасывается в салон? Ну, как вариант.
Не вариант-не сосет веста от куда ни попадя,есть ваанты -роза ветров,или х... под капотом-это решается по месту


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot