Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3470)

Максимус77 13.05.2020 08:51

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Мда..коробка портит впечатление от машины сильно. День на день не приходится. То езжу не замечаю переключения, то первую приходиться чуть ли не уговаривать включаться)

niyazx 13.05.2020 17:41

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Ладно, думаю пришло время рассказать одну "ахренительную историю" о том как я пытался достучаться до АвтоВАЗа и как они меня проигнорировали. На контакт с руководителем проекта "Лада Веста" - Алексеем Лихачевым я вышел через одного известного блогера.
Я все написал, оформил, приложил документы,потом дополнительно запросили документы по ТО и тишина уже 4 месяца ;)

АвтоВаз видимо знает о проблеме, и просто отмалчивается ;)

Суровый 13.05.2020 22:38

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Так и не ответили, ироды... Андерсона на них нет, мало он их там гонял, ой мало...

demal 14.05.2020 01:50

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от niyazx (Сообщение 298635)
Ладно, думаю пришло время рассказать одну "ахренительную историю" от том как я пытался достучаться до АвтоВАЗа и как они меня проигнорировали. На контакт с руководителем проекта "Лада Веста" - Алексеем Лихачевым я вышел через одного известного блогера.
Я все написал, оформил, приложил документы,потом дополнительно запросили документы по ТО и тишина уже 4 месяца ;)

АвтоВаз видимо знает о проблеме, и просто отмалчивается ;)

Приготовил попкорн и жду продолжения сюжета. Это я так понимаю завязка была? Что-то слабовато... "Не верю!!!" (с):beauty:

Geram 14.05.2020 07:50

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от niyazx (Сообщение 298635)
Ладно, думаю пришло время рассказать одну "ахренительную историю" о том как я пытался достучаться до АвтоВАЗа и как они меня проигнорировали. На контакт с руководителем проекта "Лада Веста" - Алексеем Лихачевым я вышел через одного известного блогера.
Я все написал, оформил, приложил документы,потом дополнительно запросили документы по ТО и тишина уже 4 месяца ;)

АвтоВаз видимо знает о проблеме, и просто отмалчивается ;)

конечно знают. просто они считают что "не решение проблемы дешевле ее решения" на сегодня.

Botsmann 14.05.2020 08:02

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от niyazx (Сообщение 298635)
я пытался достучаться до АвтоВАЗа и как они меня проигнорировали

Ты главного не написал: в какую дверь и как стучал.

niyazx 15.05.2020 15:27

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 298671)
Ты главного не написал: в какую дверь и как стучал.

Содержание - письмо с подробным описанием всех проблем.
В какую дверь стучал уже написал ,контактов не дам, не просите:smile-big:

Oskolok 18.05.2020 22:59

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
свершилось чудо. Пробег подходит к 4500км, и передачи стали втыкаться значительно приятнее, проблема пока осталась только с задней. Никак сразу не включается, приходится выжать сцепу 2 раза. надеюсь и эта проблема скоро исчезнет. А то долгое время доставляла муки меня 1-3 передачи, сейчас обкатались норм.

Kostikov 19.05.2020 15:56

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

проблема пока осталась только с задней. Никак сразу не включается, приходится выжать сцепу 2 раза
Надо не выжимать по несколько раз, а нажать и подождать пару секунд, потом все легко включится. Это нужно для сброса оборотов первичным валом.

Александр D 20.05.2020 11:57

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Oskolok (Сообщение 299258)
свершилось чудо. Пробег подходит к 4500км, и передачи стали втыкаться значительно приятнее, проблема пока осталась только с задней.

У меня к двум тысячам стало нормально, правда из них все две по городу. Главное помнить, что переходить на первую стоит только когда скорость ниже 20 км/ч, а заднюю включать через пару секунд после полной остановки.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot