Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Система отопления и вентиляции - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3195)

Hoopoepg 23.12.2019 22:52

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
а может у человека авто резину жрёт дуром?

Plastinator 24.12.2019 12:48

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

Сообщение от Hoopoepg (Сообщение 279381)
а может у человека авто резину жрёт дуром?

Пахнет не горелой резиной, а как резиновыми сапогами. Да и тогда воняло бы в движении, а не на стоянке. Да и резину вроде не ест и машину не ведет. Нам тут дед мороз вроде как на новый год мороз собрался подарить, вот и узнаем, кат это от грязи уличной воняет или нет.

BigKot 24.12.2019 12:54

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

Сообщение от Plastinator (Сообщение 279435)
Пахнет не горелой резиной, а как резиновыми сапогами. Да и тогда воняло бы в движении, а не на стоянке. Да и резину вроде не ест и машину не ведет. Нам тут дед мороз вроде как на новый год мороз собрался подарить, вот и узнаем, кат это от грязи уличной воняет или нет.

В морозы красота, химофекалиями в салон не затягивает!

paul799 24.12.2019 13:28

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

Сообщение от Plastinator (Сообщение 279435)
Пахнет не горелой резиной, а как резиновыми сапогами. Да и тогда воняло бы в движении, а не на стоянке. Да и резину вроде не ест и машину не ведет. Нам тут дед мороз вроде как на новый год мороз собрался подарить, вот и узнаем, кат это от грязи уличной воняет или нет.

Машина новая? У меня где-то с неделю антикор дилерский с выхлопной системы и экранов обгорал и попахивало не очень приятно.

vliv 24.12.2019 14:05

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

вот и узнаем, кат это от грязи уличной воняет или нет.
Когда дорожная жидкогрязь попадает на горячую часть выхлопной-тянет в салон только так и, кстати на всех бюджетках и не очень так,потому как сейчас поддув постоянно включён,а фильтр он песок задерживает, даже угольный не справляется полностью-прими это как часть автокультуры

Phantom70 24.12.2019 18:14

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 279453)
Когда дорожная жидкогрязь попадает на горячую часть выхлопной-тянет в салон только так и, кстати на всех бюджетках и не очень так,

Наверное, у меня ни разу в жизни ни на одной машине не попадало) не помню такого...

vliv 24.12.2019 18:36

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

Наверное, у меня ни разу в жизни ни на одной машине не попадало) не помню такого..
интенсивная остановка в луже перед светофором восполнит твой пробел,а если и ветерок с зади поддует-проблема раскроется полностью

hater 24.12.2019 19:05

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Пованивает, если покататься на грани - выхлоп нагревается и грязь обгорать начинает
Но это у меня и на прошлых авто было в разной степени

Plastinator 24.12.2019 19:16

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 279450)
Машина новая? У меня где-то с неделю антикор дилерский с выхлопной системы и экранов обгорал и попахивало не очень приятно.

Не, машине уже полтора года, антикор лишний обгорел давно.

Hoopoepg 24.12.2019 19:49

Re: Система отопления и вентиляции - 3
 
так может пахнуть масло когда попадает на глушитель... какая-нить газель друвнючая вылила немного в лужу, ты колесом поднял воду - и попало на выхлоп... ещё мог какой-нить пакет полиэтиленовый на выхлоп попасть... да много чего


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot