Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Vesta CNG (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2006)

андрей 69 16.11.2017 07:24

Re: Покупка Vesta CNG
 
Да это просто бензин в баке закончился. Веста говорят не умеет без него ездить.

Serg_01 16.11.2017 09:06

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 151792)
Да Станислав, если скидки 140 не будет, то лучше универсал по первому авто и установка метана. Я так и хотел, если бы не успел купить, так бы и сделал

ребят, я извиняюсь сильно, но просто офигеваю над вашим дилетантским подходом. ну объясните мне ЗАЧЕМ покупать авто и самому ставить МЕТАН? при условии цен на эти установки? вы тупо хоть окупаемость то считали? когда она наступит? да еще и по программе первый авто :smile-big::smile-big::smile-big: т.е. абсолютно неопытному автолюбителю и сразу газ? ЗАЧЕМ? у него что пробеги под 60 000 в год?
почему не рассматриваете установку ГБО на пропане? я уже писал стоимость установки и период отбивки.
просто вы тему превратили в набор абсолютно некомпетентных мнений место которым максимум в курилке

Yribas 16.11.2017 09:15

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 152330)
Да это просто бензин в баке закончился. Веста говорят не умеет без него ездить.

Бензин в баке был. Интересно, что когда едешь на метане, то расходуется и газ и бензин. Это тоже надо учитывать при подсчете экономичности. Не в больших количествах конечно, но все равно заметно.
Но в любом случае стартер не включается.

Wowik 16.11.2017 12:03

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Бензин в баке был
Отпишись пожалуйста потом о причине поломки

Yribas 16.11.2017 13:19

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 152407)
Отпишись пожалуйста потом о причине поломки

Ну я для этого и написал. Позвонил дилеру сказали пока делают, начал уточнять сказали, что клина в движке нет (слава богу!) его заводили, проверяют электронику и данные отправляют на завод, когда сделают не знают. Что будет дальше напишу.

Сергей) 16.11.2017 13:58

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Yribas (Сообщение 152340)
Бензин в баке был. Интересно, что когда едешь на метане, то расходуется и газ и бензин. Это тоже надо учитывать при подсчете экономичности. Не в больших количествах конечно, но все равно заметно.
Но в любом случае стартер не включается.

Из моего небольшого опыта 200км, делаю вывод, что расходуется бензин только при заводке и прогреве, стрелка уровня бензина опустилась на 2 милиметра Сильно не кручу, да и нельзя сейчас. Если сильно крутить, то конечно и бензин будет расходовать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 152338)
ребят, я извиняюсь сильно, но просто офигеваю над вашим дилетантским подходом. ну объясните мне ЗАЧЕМ покупать авто и самому ставить МЕТАН? при условии цен на эти установки? вы тупо хоть окупаемость то считали? когда она наступит? да еще и по программе первый авто :smile-big::smile-big::smile-big: т.е. абсолютно неопытному автолюбителю и сразу газ? ЗАЧЕМ? у него что пробеги под 60 000 в год?
почему не рассматриваете установку ГБО на пропане? я уже писал стоимость установки и период отбивки.
просто вы тему превратили в набор абсолютно некомпетентных мнений место которым максимум в курилке

Тема о cng, а она на метане, так что это ещё вопрос кто тему засирает)
Пробеги людей нам не известны. Кроме более дешёвого газа есть и другие плюсы.

Добавлено через 59 секунд
Всё, програмку прикрыли(
Звоните скорее в Оренбург тому парню)

Maxim73 16.11.2017 17:34

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 152338)
Вы тупо хоть окупаемость то считали? когда она наступит?

Если - это коммерческий транспорт, то понятие "окупаемость" можно применить, а если это частный автотранспорт, то не окупаемость а экономия (в которой нет ничего плохого, а особенно с нынешними ценами на бензин).

Алексей90 16.11.2017 18:54

Re: Покупка Vesta CNG
 
Господа, кто забирал предоплату? пора? Не хочется, ехать далеко), на бензине как никак

msanek 16.11.2017 18:58

Re: Покупка Vesta CNG
 
Да по любому на газу выгоднее, я например покупку нового авто планировал, а когда увидел vesta CNG сразу другие варианты отпали.

Сергей) 16.11.2017 19:45

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Алексей90 (Сообщение 152589)
Господа, кто забирал предоплату? пора? Не хочется, ехать далеко), на бензине как никак

Успеете забрать, машину продолжают продавать, хоть и без скидки, кто знает может опять скидку сделают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от msanek (Сообщение 152591)
Да по любому на газу выгоднее, я например покупку нового авто планировал, а когда увидел vesta CNG сразу другие варианты отпали.

У Вас стрелка топлива при переключении на газ показывает количество газа, как написани в руководстве?

Добавлено через 31 минуту
В Тольятти за 659 комфорт платина продают.


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot