Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Автокредит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=696)

inFINity_VRN 13.04.2018 09:34

Re: Автокредит
 
Цитата:

Да, это совсем недавно появилось, я сам удивился. Только пишешь онлайн заявление и в течении минуты списывается платеж.
Так и раньше так было, идешь в окошко, пишешь заявление и сразу же тебе выдают новый график платежей. Но раньше только раз можно было сделать, как сейчас в втб. Одно плохо - сбер больше не выдает автокредитов=)

Цитата:

И досрочный платеж в втб также есть в онлайн банке
Удобная штука. Хотя тоже с ограничениями. Допустим хотим кинуть сумму в 2к, а он не дает, там что-то около суммы процентов должен быть досрочный платеж.

907 13.04.2018 09:39

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Arh (Сообщение 185173)
Ну даже если так?)
Подумал, а когда может быть ситуация, в которой мне срочняком понадобилось оформить несколько досрочных в день? Не придумал. Мы таки досрочку планируем.

Я иногда таким образом развлекаюсь))

Я сейчас вообще заморочался между банками ВТБ и сбером, кто под меньший процент рефинансирование предложит. Один дает, я в другом погашаю, потом наоборот. Ну это с потреб.кредитами. Зарплатная карта в сбере, там дают кредит даже без посещения банка, пишу онлайн заявку, потом коротенькая анкета и в течении получаса деньги на карту. Я их сразу не вставая из-за ноута на ВТБ перевожу и там досрочно погашаю. Вот в середине марта так 180 тыр. перекредитовал)))

Arh 13.04.2018 09:40

Re: Автокредит
 
Цитата:

арплатная карта в сбере, там дают кредит даже без посещения банка
И каков процент?

907 13.04.2018 09:42

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от Arh (Сообщение 185176)
И каков процент?

Крайний был под 15,45%

Добавлено через 30 секунд
Но это потреб кредит.

coronamark2 13.04.2018 10:03

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от 907 (Сообщение 185177)
Крайний был под 15,45%

Добавлено через 30 секунд
Но это потреб кредит.

Давно было? Мне сейчас сбер под 12,9 предлагает.... Карты обе в сбере....

907 13.04.2018 10:36

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 185183)
Давно было? Мне сейчас сбер под 12,9 предлагает.... Карты обе в сбере....

В марте. Все кредиты беру без страховок. Здесь ещё от зарплаты зависит, я бюджетник -зарплата маленькая, вот они и закладывают повышенный процент риска для меня.
У меня знакомому дали под 12,5 %, без страховки, но у него зарплата больше моей в 2,5 раза.

Добавлено через 7 минут
И от суммы кредита зависит. От анкеоты, наличия собственности, зарплата супруги, есть вообщем нюансы.
В марте мне ВТБ предлагал под 11,5%, но со страховкой, а это уже считай как минимум 16% получится.

inFINity_VRN 13.04.2018 10:52

Re: Автокредит
 
Цитата:

У меня знакомому дали под 12,5 %, без страховки, но у него зарплата больше моей в 2,5 раза.
Тут фиг ее знает, что на это влияет, надо пробовать. Собственно в 14 году акция под 14.5 была, мне одобрили с 3-го раза, хотя зп не менялась, только суммы уменьшал на 2к=)

Цитата:

В марте мне ВТБ предлагал под 11,5%, но со страховкой, а это уже считай как минимум 16% получится.
Плюс допы бывает втюхивают. Вообще любой кредит без страховки априори будет выгоднее кредита со страховкой, за исключением тех случаев, когда за кредит без страховки не делают живую скидку на авто. Допустим так было у рено - имеем переплату в 25к, допустим, салон делает нам скидку 25к на машину, но навязывает страховку, скажем на 10к, а если брать без страховки, то тут уже просто переплачиваем эти 25к и все.

907 13.04.2018 11:05

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 185193)

Плюс допы бывает втюхивают. Вообще любой кредит без страховки априори будет выгоднее кредита со страховкой, .

Полностью с вами согласен. Тут ещё дело в том, что я когда ещё брал кредит со страховкой, то решил почитать в каких случаях страховка сработает, так там оказалось столько ЕСЛИ, и внушительный перечень заболеваний, при которых страховка не действует, что сразу стало понятно, что это обман, деньги за страховку дерут, а она "липовая"(((((

inFINity_VRN 13.04.2018 11:10

Re: Автокредит
 
Цитата:

то решил почитать в каких случаях страховка сработает, так там оказалось столько ЕСЛИ, и внушительный перечень заболеваний, при которых страховка не действует, что сразу стало понятно, что это обман, деньги за страховку дерут, а она "липовая"(((((
В том-то и дело, что эта страховка - не страховка, а скрытые платежи по процентам. Тут все просто. Нужна нам эта страховка - идем в страховую и делаем страховку отдельно) цена будет куда гуманнее, вместе с условиями.

Макс_Россошь 13.04.2018 13:27

Re: Автокредит
 
Цитата:

Сумма кредита 400т.р, а ежемесячный платеж 14т.р, за исключением первого месяца. первый месяц - 6т.р.
Сейчас готовлю документы для возврата стоимости страховки по ГАП - 13т.р
У меня сумма кредита 110 т.р. без каких либо страховок и без КАСКО с приблизительным платежом 5500 (завтра только еду забирать авто, тогда и узнаю точно. Ну мне на ежемесячный все равно, т.к. кредит брался только из-за "Семейного автомобиля".


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot