Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моторные масла для Лада Веста - 10 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13749)

_AI_ 04.06.2026 22:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
не было такого, ничего я не кидал.
у тебя маразм уже начался.

Ладовоз 05.06.2026 06:51

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533980)
не было такого, ничего я не кидал.

Ну а какой смысл тогда, если ты не кидал, но яда излил по хлеще кобры:smile-big:

mig-quick 05.06.2026 07:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Ну хватит, ей богу. Опять срач на несколько страниц.
Зы. если я что то покупаю и потом оказывается так, что это мне не нравится. то виню не того, кто посоветовал, а себя. Потому что поленился лишний раз проверить информацию.

По теме. В калину лью синтек 5-40 серий 7000 и 9000. В весту только роснефть магнум ультратек 5-40. Жалоб нет. Купил 4 канистры миракс мх7 5-40. По наводке местных потребителей. )))) Буду пробовать его. Если не понравится, раздам. )))

Ладовоз 05.06.2026 08:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 533995)
Ну хватит, ей-богу. Опять срач на несколько страниц.
З.Ы. Если я что-то покупаю и потом оказывается так, что это мне не нравится, то виню не того, кто посоветовал, а себя. Потому что поленился лишний раз проверить информацию.

По теме. В «Калину» лью «Синтек» 5-40 серий 7000 и 9000. В «Весту» только «Роснефть Магнум Ультратек» 5-40. Жалоб нет. Купил 4 канистры «Миракс» МХ7 5-40. По наводке местных потребителей. )))) Буду пробовать его. Если не понравится, раздам. )))

Игорь, никто и не начинал, всего лишь рассказал свой случай, потом кого-то понесло, тут не только себя надо, а кто это всё несёт в массы (колечки, тройник, ВУТ и т. д.), и это так во всех темах, не только в выборе масла. И зачем потом кому-то попадать из-за этого, лучше предупредить, чтобы другой не просто клацнул по ссылке и купил с верой в священность, вот и всё.

_AI_ 05.06.2026 08:34

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
масло специально для Ладовоза
https://www.oil-club.ru/forum/topic/...pi-cd-svezhee/

Ладовоз 05.06.2026 09:23

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534002)
масло специально для Ладовоза
https://www.oil-club.ru/forum/topic/...pi-cd-svezhee/

Спасибо, бери его сам. Мне раз хватило.

_AI_ 05.06.2026 09:43

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 534011)
Спасибо, бери его сам. Мне раз хватило.

один раз? да ты не мужик... слабак

АлексейФ 05.06.2026 10:00

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534016)
один раз? да ты не мужик... слабак

Что хоть ты ему насоветовал и что случилось?
Я уже почти 30 лет Лукойл лью и не экспериментирую)))
Хотя год наверное лил Несте в ЗМЗ 4063 в далеком 2000 году, родственник возил попутно из Финки

Ладовоз 05.06.2026 10:03

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534016)
один раз? да ты не мужик... слабак

Да выручать девочек уже устал.

_AI_ 05.06.2026 15:06

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534017)
Что хоть ты ему насоветовал и что случилось?

не знаю.
Я его слог не понимаю вообще.

Добавлено через 3 минуты
мне кажется он всё придумал...

на ОК была инфа, что у Татнефть была партия с осадком в канистрах...
и у меня стойкое ощущение, что он решил раздуть эту ситуацию...
типа он купил по моей ссылке...

последствия разобрать в его поносе не смог....
возможно, просто не стал заливать...

Ладовоз 05.06.2026 18:22

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534063)
Не знаю.
Я его слог не понимаю вообще.

Добавлено через 3 минуты
Мне кажется, он всё придумал...

На ОК была инфа, что у «Татнефти» была партия с осадком в канистрах...
И у меня стойкое ощущение, что он решил раздуть эту ситуацию...
Типа он купил по моей ссылке...

Последствия разобрать в его поносе не смог...
Возможно, просто не стал заливать...

Всё у тебя типа и т. д., выше читай, там всё есть. Хотя кому это.

Добавлено через 5 минут
Ты даже не понимаешь, откуда ссылка, масло не покупал, в «Весту» не лил и т. д. В общем, как обычно, фантазии от _Аl_ читаем уже пару страниц.

_AI_ 05.06.2026 20:05

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
набор слов

BigKot 05.06.2026 20:14

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534094)
набор слов

Давай это, сконцентрируйся и.. выдохни. )

Ладовоз 05.06.2026 20:50

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 534096)
Давай это, сконцентрируйся и.. выдохни. )

Сомнение, что это осилит.

OFA 05.06.2026 21:03

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 534096)
Давай это, сконцентрируйся и.. выдохни. )

Пускай резвятся)


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot