Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

ВЮВ 20.04.2022 23:47

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 386375)
ВЮВ когда есть в руках козырек, можно спать спокойно. А пока наслаждаться жизнью нужно вот полевых нарвал.https://photos.app.goo.gl/hHZt9CkxmTQ1jHb88

Чего там у тебя?

После хождения по твоим ссылкам на гугл фото, мой тлф требует от меня гдето регится и неделю пристает с глупыми вопросами ))))
Давай накладывай на гугл санкции и перезжай хотябы на свободный и демократичный яндекс, а лучше выкладывай файлы прям сюда, в оплот анархии, на Вестафорум .

Про то нужны ли козыря, согласен- пусть будут.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 386374)
Поди знай, чего там ещё в бункере приглючится..

Млин, я порой думаю - может зря я так про него думаю.
Понимаешь, слишком много действий с его стороны мне кажутся не логичными, а порой просто глупыми. Много!!!

И я стою пред выбором:
1. Наш президент летает в облаках лживой информации, или ввиду каких либо причин просто не адекватен?
2. Многоходовочка? Ввиду того, что я не обладаю полной картиной, его действия мне видятся не логичными.

Я выбираю пункт ДВА. :)
Не уверен, что прав, но хочу быть правым.

Ky. 21.04.2022 08:29

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 386376)
Я выбираю пункт ДВА. :)
Не уверен, что прав, но хочу быть правым.

Думаю, истина где-то между. А вот перевес в сторону п.1 может оказаться очень опасным.

Александр78 21.04.2022 08:50

Re: Курилка -20
 
есть ещё пункт 3. выполнение плана Даллеса,вернее, продолжение выполнения,план то выполнен.и все действия нынешней власти (с 1991 г) это подтверждают.

Шептун 21.04.2022 09:12

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 386382)
есть ещё пункт 3. выполнение плана Даллеса,вернее, продолжение выполнения,план то выполнен.и все действия нынешней власти (с 1991 г) это подтверждают.

Что за план?

Есть такая версия. Что в стране ему не даёт управлять алигархат. Вы же не думаете, что с его приходом к власти всё владельцы заводов, газет и пароходов исчезли и всё стало принадлежать стране? Видимо вопрос был ребром, или ты президент, но не лезешь во внутренние дела или нет, внешняя политика осталась в его распоряжении. А так как бывших офицеров не бывает, то он зашёл с другой стороны. Возвёл до небес и окружил себя силовой структурой. Когда список Форбс понял в чём дело было уже поздно. Отсюда не слышно стенаний об отобранных непосильно нажитым трудом яхт и недвижимости, сдриснутый чубайс, нарисовавшийся на переговорах абрамович тянущий одеяло на себя, наконец бункер.
Мне одно непонятно, когда помимо ракет с полностью отечественной электроникой будет выпускаться электроника для гражданской стороны или это так и будет всё для победы над империализмом? Вроде уже эти грабли были...

Ладовоз 21.04.2022 09:50

Re: Курилка -20
 
ВЮВ тюльпаны там полевые с майскими жуками, детство сразу вспомнил как на великах всей бандой гоняли раньше. Городским это не понять.

Добавлено через 2 минуты
По фото один китаец сам режет в миниатюру, а этот не хрена , да я ещё хакер такой:smile-big:

Добавлено через 2 минуты
А так сегодня надо баню топить, но я в пролёте

Ky. 21.04.2022 11:03

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Мне одно непонятно, когда помимо ракет с полностью отечественной электроникой будет выпускаться электроника для гражданской стороны
Не будет.

Never 21.04.2022 13:08

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 386373)
Всем по барабану на эти ракеты с ядреном.
Вторая мировая обошлась без химии, обойдется и третья без применения оружия массового уничтожения.

Китайские дроны для разведки и ракеты средней дальности сейчас принесут много больше "пользы"

Наличие у РФ одних только РСД и старых МБР, на которые расчитывалась ПРО было бы огромным подарком и являлось бы по сути соблазном для горячих голов у "партнеров" за океаном.
События августа 45 го в Японии..... задачи, цели, необходимость бомбардировок.... , это для размышлений тебе о сути и методах политики США, ну и необходимости или ненадобности "Сармата" для нас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 386376)

Про то нужны ли козыря, согласен- пусть будут.

Добавлено через 14 минут


Млин, я порой думаю - может зря я так про него думаю.
Понимаешь, слишком много действий с его стороны мне кажутся не логичными, а порой просто глупыми. Много!!!

И я стою пред выбором:
1. Наш президент летает в облаках лживой информации, или ввиду каких либо причин просто не адекватен?
2. Многоходовочка? Ввиду того, что я не обладаю полной картиной, его действия мне видятся не логичными.

Я выбираю пункт ДВА. :)
Не уверен, что прав, но хочу быть правым.

Этот пост тоже нечто иное, как результат полета также облаках... информации, любезно предоставленной кем то.

Шептун 21.04.2022 13:31

Re: Курилка -20
 
Ёкарный бабай! Тут Чернобыль с Фокусимой пи...л, весь мир обделался а вы пишите про какие-то ракеты которые плохо летают. Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся всё, всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?

Добавлено через 3 минуты
Ага, с этой ракетой всех победим!!! А сами будем жить в подземельях (в раю а они просто сдохнут).
Тот момент когда живые позавидуют мертвым.

Never 21.04.2022 13:38

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 386401)
Ёкарный бабай! Тут Чернобыль с Фокусимой пи...л, весь мир обделался а вы пишите про какие-то ракеты которые плохо летают. Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся, всё всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?

ПРО амеры для этого и строили максимально близко от наших границ.
Появление "Сармата" с его ттх + размещение его вне зоны перехвата на самом уязвимом участке полета тобишь старте, сводит на нет потуги "друзей " о превосходстве.
Твоя мысль мне понятна, еще б донести её до "партнеров".

ВЮВ 21.04.2022 14:03

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 386401)
Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся всё, всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?

Есть мнение, что это не так.
Данное мнение активно продвигается. Пример
Более того, боязни ядерной войны придумали название "нуклеомитуфобия", обьявили это болезнью и предлагают сходить к психологу.

Добавлено через 2 минуты
Вот понаписал, гадство....
Шептун, ты должен знать - я не считаю тебя больным :)

Ладовоз 21.04.2022 14:13

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 386401)
Ёкарный бабай! Тут Чернобыль с Фокусимой пи...л, весь мир обделался а вы пишите про какие-то ракеты которые плохо летают. Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся всё, всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?

Добавлено через 3 минуты
Ага, с этой ракетой всех победим!!! А сами будем жить в подземельях (в раю а они просто сдохнут).
Тот момент когда живые позавидуют мертвым.

Юра, поэтому и не будет ни какой 3 мировой. Спите спокойно, лучше давай о рыбалке.

paul799 21.04.2022 14:21

Re: Курилка -20
 
Камрады, вопрос не о политике, а про Весту. Были ли какие-либо отзывные кампании по двигателю ВАЗ 1,6? Авто октябрь 2018 года. На ТО дилерские я забил. Позвонили от дилера и сообщили, что на моём авто нужно поменять какую-то топливную трубку, которая может привести к пожару. Записался на 25.04. Дескать, всё это абсолютно бесплатно. Вот сижу и думаю - то-ли это правда, то-ли попытка развести меня на последующее ТО.

Гагаринец 21.04.2022 14:30

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 386410)
Камрады, вопрос не о политике, а про Весту. Были ли какие-либо отзывные кампании по двигателю ВАЗ 1,6? Авто октябрь 2018 года. На ТО дилерские я забил. Позвонили от дилера и сообщили, что на моём авто нужно поменять какую-то топливную трубку, которая может привести к пожару. Записался на 25.04. Дескать, всё это абсолютно бесплатно. Вот сижу и думаю - то-ли это правда, то-ли попытка развести меня на последующее ТО.


Вводишь свои данные и получаешь ответ

https://www.lada.ru/recall

Варвар59 21.04.2022 14:33

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 386410)
Камрады, вопрос не о политике, а про Весту. Были ли какие-либо отзывные кампании по двигателю ВАЗ 1,6? Авто октябрь 2018 года. На ТО дилерские я забил. Позвонили от дилера и сообщили, что на моём авто нужно поменять какую-то топливную трубку, которая может привести к пожару. Записался на 25.04. Дескать, всё это абсолютно бесплатно. Вот сижу и думаю - то-ли это правда, то-ли попытка развести меня на последующее ТО.

производитель несет ответственность за любые производственные косяки (конструкторские просчеты связанные с безопасностью) практически на весь срок службы авто (или дольше?).
с трубкой - известный косяк. не удивлен приглашением. съезди.

paul799 21.04.2022 15:03

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 386411)
Вводишь свои данные и получаешь ответ

https://www.lada.ru/recall

Спасибо. Ввел. Мой авто в отзывных кампаниях не найден. Вроде на 1,8 что-то меняли. У меня 1,6. Снова чешу репу. Жалко будет впустую потраченного времени.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot