Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

papavitya 01.06.2018 13:25

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
ОД тоже все разные. Вчера меняли по гарантии блок управления подушками безопасности. Пока ждал приёма машины в работу, то наблюдал такую картину: приехал человек на ТО со своим маслом МОБИЛ2000. Ему говоря не будем ваше масло лить, только наше. Он говорит оно в допуске, они а нам запрещено. Он попросил письменный отказ, а они не дают. Потом предложили залить его масло, а то что у них идёт на ТО(Роснефть) унести с собой:shock:. Чем дело закончилось я не знаю т.к. ушел к машине. Мастеру приёмщику говорю-так нельзя, он у вас через суд ещё и денег сдерёт, а он мне-а с меня из зарплаты высчитают если я ему ТО без стоимости масла оформлю. Герой---Кострома Лада Сервис.

TOSJ 01.06.2018 14:13

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Офигеть...у нас все что хочешь неси свое...

papavitya 01.06.2018 14:31

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 192337)
Офигеть...у нас все что хочешь неси свое...

Денюшку хотят срубить. Придёт время ТО, я им устрою кузькину мать:smile-big:

Uninstaller13 02.06.2018 10:33

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Придёт время ТО, я им устрою кузькину мать
ага покажи им кто Папка)))!

Tatbars 02.06.2018 13:38

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Ну хз, в той же кострома лада сервис мне сказали свое пожалуйста -только при покупке сертификат соответствия спрашивайте, масло свое лил фильтр масляный свой... хз вообщем

papavitya 02.06.2018 15:23

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Tatbars (Сообщение 192455)
Ну хз, в той же кострома лада сервис мне сказали свое пожалуйста -только при покупке сертификат соответствия спрашивайте, масло свое лил фильтр масляный свой... хз вообщем

И давно это было? 30 мая стал свидетелем этого тупизма. Сертификат у человека был.

Tatbars 02.06.2018 18:46

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
в октябре 17 года. в понедельник еще там буду, попробую поспрашивать)

Tatbars 04.06.2018 20:35

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Вот отписываюсь, сегодня прошел ТО 1 в кострома лада сервис , помимо стандартных работ попросил закрепить подкрылки передние(оба открепились при контактах с бардюрами), исправить скрип педали сцепления, втулок , заклинивший в верхнем положении подлокотник. Спросил по шуму\стуку при отпущенной педали сцепления(проблема повсеместная -присутствует не всегда). Фильтр масляный принес свой MANN.
Никакого негатива не встретил-единственное , что сказали -фильтр напишем маслянный лада, а не манн. т.к. с них якобы требуют.
Вся работа + расходники 4950.
Поменяли втулки-поставили желтые полиуретановые-с какой то смазкой внутри, нашли и заменили неисправный датчик давления масла.., закрепли подкрылки, помыли машину с шампунем. Подлокотник сказали ждать дней 10-14 заменят по гарантии, сцепление -какие то узлы смазали-пока педаль не скрипит.
В ремзону пустили. Так что я плохого про данный центр не могу сказать ничего - видимо от менеджера зависит....

Фиреман 06.06.2018 09:27

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
А Вы наряд заказ смотрели? Раз написали что фильтр лада, то скорей всего Вы за него заплатили.

Проходил ТО на Тойоте, Шкоде, Фольце, везде со своими расходниками, вопросов не возникало, только в Рено была подобная ситуация, но и там добился своего. На вазе ТО предстоит впервые, чую будет битва :))

papavitya 06.06.2018 13:16

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Фильтр масляный принес свой MANN.
Никакого негатива не встретил-единственное , что сказали -фильтр напишем маслянный лада, а не манн. т.к. с них якобы требуют.
Ну так мужику тоже хотели написать "масло заказчика", залить его мобил, а за роснефть чтобы заплатил и унёс с собой. Я не спорю что от смены много что зависит.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot