Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

nikVL 12.08.2016 15:23

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Стас Лысый (Сообщение 51782)
По крайней мере, в контактике пишут, что проставки реально помогают. Отзыва 3-4 сам лично читал, что теперь посторонних звуков в задней подвеске народ не слышит.

Подтверждаю и всем рекомендую.Сзади тишина.Совсем другие ощущения от машины.

Ladavod 12.08.2016 15:54

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 52086)
Подтверждаю и всем рекомендую.Сзади тишина.Совсем другие ощущения от машины.

Что за проставки? Как выглядят?

nikVL 12.08.2016 16:57

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Что за проставки? Как выглядят?
Обычные прокладки как обычно делают из паронита или фторопласта только металлические толщиной 4-5 мм

Ladavod 12.08.2016 17:46

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 52104)
Обычные прокладки как обычно делают из паронита или фторопласта только металлические толщиной 4-5 мм

Мне ОД шайбы подложил, тоже нормально все.

Ladavod 14.08.2016 12:22

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Вложений: 5
Наконец решился сделать себе подарок.

nikVL 14.08.2016 13:35

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Наконец решился сделать себе подарок.
Хороший подарок.Кто бы мне подарил) Если что у меня День Рождения 30 апреля)
ПЫСЫ.
Поездил на Весте по бездорожью за грибами и на рыбалку.Где Гранта проходила там и Веста спокойно прошла.Только оторвал передний брызговик или обтекатель или как там он обзывается.Короче хрень которая спереди передней арки.Прикрутил через шайбы,но один фиг оторвется.
Резиновые ещё в продаже не появились?

Ladavod 14.08.2016 16:45

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 52231)
Кто бы мне подарил) Если что у меня День Рождения 30 апреля)?

Ну я себе на грядущий день рождения и подарил :), оно у меня через пару недель, как раз разберусь в ней.

Ladavod 14.08.2016 16:52

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 52231)
Где Гранта проходила там и Веста спокойно прошла.Только оторвал передний брызговик или обтекатель или как там он обзывается.

Я тут тоже на днях отличился...

nikVL 14.08.2016 19:33

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Я тут тоже на днях отличился...
Не помял ничего? Смотрится страшно.

Ladavod 14.08.2016 21:11

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 52268)
Не помял ничего? Смотрится страшно.

Отбортовку порога погнул, причем домкратом в основном, т.к. место под домкрат было как раз на пне. Ну и спереди ее же чуть загнул. С домкратом была самая засада. Пенек уперся в протектор, а с ручника снимать было страшно, т.к. машина еще и под уклон стояла. В результате домкрату пришлось преодолевать не только вес машины но и усилие трения колеса о пенек. Но это в какой-то степени и выручило. Машинку я домкратом в несколько приемов просто в бок спихнул. А так бы не хило пришлось бы подкладывать подручного материала чтобы соорудить въезд и съезд через этот пень. Отделался легко, заглянул на следующий день к ребятам что мне антикор делали. Они залили все что я ободрал за 500 руб. Осмотр криминальных повреждений не выявил. А заехал я на это пень так по дурацки, никогда бы на себя не подумал, что такую глупость могу сделать. Там место его объехать было навалом. Но я решил лужицу по траве объехать...


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot