Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

Iluvatar 25.12.2017 13:09

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Simpot777 (Сообщение 161520)
Салют, форумчане.
Подскажите, не горят габаритные лампочки на крышке багажника. Это только у меня и их надо дорабатывать? На других видел они горят, а у меня нифига.

Должны гореть, и на наружном и на внутреннем фонаре габариты есть. На внутреннем обычные W5W лампочки.

Simpot777 27.12.2017 14:03

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Должны гореть, и на наружном и на внутреннем фонаре габариты есть. На внутреннем обычные W5W лампочки.
Спасибо, буду ковырять

Добавлено через 50 секунд
Народ, а встречки у нас бывают?

Fray 27.12.2017 14:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

а встречки у нас бывают?
На юге города вроде бывают

Iluvatar 27.12.2017 14:43

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Simpot777 (Сообщение 162105)
Спасибо, буду ковырять

Добавлено через 50 секунд
Народ, а встречки у нас бывают?

Бывают, в Вк в группе ladavestaspbclub смотри :)

nikVL 27.12.2017 16:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Народ, а встречки у нас бывают?
Елку строить собрались под вантовым мостом
ХХоо!!!ХХоо!!ХХооооо!!!! Санкт- Петербург!
30.12.2017 -Поддержи традицию и прими участие во ВСЕРОССИЙСКОМ , Флешмобе - "Автоёлка"-ПииИттТТееРРР!!!
Saint-Petersburg.We are one. , S3 CLUB - Speed Sound Style , СВОИ|SVOI - АвтоФотоКлуб - CПб , Valentin Gonchar - при участии ВСЕХ автоклубов Санкт- Петербурга - организуют построение, самой главной, АВТОМОБИЛЬНОЙ ЁЛКИ СПБ !!!

Simpot777 27.12.2017 19:15

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 162140)
Елку строить собрались под вантовым мостом
ХХоо!!!ХХоо!!ХХооооо!!!! Санкт- Петербург!
30.12.2017 -Поддержи традицию и прими участие во ВСЕРОССИЙСКОМ , Флешмобе - "Автоёлка"-ПииИттТТееРРР!!!
Saint-Petersburg.We are one. , S3 CLUB - Speed Sound Style , СВОИ|SVOI - АвтоФотоКлуб - CПб , Valentin Gonchar - при участии ВСЕХ автоклубов Санкт- Петербурга - организуют построение, самой главной, АВТОМОБИЛЬНОЙ ЁЛКИ СПБ !!!

Во сколько сие мероприятие?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Должны гореть, и на наружном и на внутреннем фонаре габариты есть. На внутреннем обычные W5W лампочки.
Там обшивку надо вскрывать или так можно как-то нибудь?
Просьба без стеба, ещё не выходил смотреть.

Iluvatar 27.12.2017 21:18

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Simpot777 (Сообщение 162198)
Там обшивку надо вскрывать или так можно как-то нибудь?
Просьба без стеба, ещё не выходил смотреть.

В инструкции к машине описан процесс, весьма подробно. Обшивку отгибать надо, пару клипс вытащить, и чуть отогнуть.

Smitn 28.12.2017 08:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Vesta SW боковой краш-тест, весьма неплохо, но шторки безопасности хотелось бы иметь.

Iluvatar 28.12.2017 09:28

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Вчера в СтоВеста был, масло поменял, гофру переваривать не стал, решил дождаться появления у них резонатора от уже известной Питерской конторы, ну и отзывов о нем. И так последнее время моя гофра (иногда гудит при резком ускорении) почти молчит, крайне редко какие-то звуки издает.
1190 за масло Лада ультра (правда залил Лукойл люкс, который у меня уже 10 месяцев лежал), плюс фильтр Манн и работа в подарок. Быстро, вежливо и хорошо. Мне у ребят понравилось, рекомендую.

Shur_spb 28.12.2017 11:24

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Вчера в СтоВеста был, масло поменял, гофру переваривать не стал, решил дождаться появления у них резонатора от уже известной Питерской конторы, ну и отзывов о нем. И так последнее время моя гофра (иногда гудит при резком ускорении) почти молчит, крайне редко какие-то звуки издает.
1190 за масло Лада ультра (правда залил Лукойл люкс, который у меня уже 10 месяцев лежал), плюс фильтр Манн и работа в подарок. Быстро, вежливо и хорошо. Мне у ребят понравилось, рекомендую.
Я в прошлую субботу у них менял. Промежуточная замена после обкатки, но залил у них ЭЛЬФ, пробку сразу поставил от Рено, сеточку на воздухозаборник печки.
Мне тоже понравилось у них, рекомендую. В холодные сезоны буду к ним обращаться, а так сам конечно в гараже, масло на эстакаде поменять не трудно.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot