Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=389)

mekong 21.11.2016 12:12

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

У вас еще морозов не было видимо)
Ну ниже -10 пока не было.

vam3009 25.11.2016 17:04

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Заскрипели тормозные колодки при минусе градусов в 7-8. Потом отпускает. Обращать внимание на такую херню- чисто я считаю глупостью. Просто. Это можно объяснить всячески.

...

Eka 27.11.2016 14:41

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Ребята, привет!
Меня с моего калиновского форума направили к вам )
Вопрос стоит сейчас именно тот, что в теме
и у вас уже столько страниц текста
поэтому вопрос к сторожилам - перечитывать или пришли к какому-то резюме выводу?

Dim163 27.11.2016 15:34

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

поэтому вопрос к сторожилам - перечитывать или пришли к какому-то резюме выводу?
Новую Рио бери и будет счастье. Или нормальную б/у ино, тем более Крым,на Украину комплектации авто поставлялись получше чем в РФ,да и с з/ч наверно проблемы.

Ladavod 27.11.2016 15:40

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от Eka (Сообщение 78616)
перечитывать или пришли к какому-то резюме выводу?

Каждый остался при своем мнении :)

sergey-78 27.11.2016 16:21

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от Eka (Сообщение 78616)
Ребята, привет!
Меня с моего калиновского форума направили к вам )
Вопрос стоит сейчас именно тот, что в теме
и у вас уже столько страниц текста
поэтому вопрос к сторожилам - перечитывать или пришли к какому-то резюме выводу?

Перечитывай, и решай сам. Плюсы и минусы есть у любого решения. Посмотри на ютюбе *автохлам*.

Avtolybitel 27.11.2016 19:02

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 78631)
Перечитывай, и решай сам. Плюсы и минусы есть у любого решения. Посмотри на ютюбе *автохлам*.

Автохлам зачетные видео. Люблю смотреть. Иногда и вправду можно считать истиной слова Генри Форда, что лучший автомобиль это новый автомобиль. Я когда-то и сам брал десятку не бито не крашено. В итоге , со временем, узнал, что пробег был скручен в три раза и перекрашено пол машины) Но в том случае это особого значения не имело, т.к. не те деньги, чтобы расстраиваться.

Eka 27.11.2016 19:27

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Спасибо всем кто отозвался,
рассматриваю Весту люкс, подскажите а сколько сейчас Киа Рио в схожей комплектации стоит? на сайт зашла, но там как всегда - выгода спец предложения и т.п. пока не разобралась какая реальная цена
и если б/у- то что конкурирует с Вестой за 630 тр?

Dim163 27.11.2016 19:51

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Рио Престиж на 6 со МКПП стоит 794900.Опоздали с покупкой.

sergey-78 27.11.2016 19:59

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 78665)
Автохлам зачетные видео. Люблю смотреть. Иногда и вправду можно считать истиной слова Генри Форда, что лучший автомобиль это новый автомобиль. Я когда-то и сам брал десятку не бито не крашено. В итоге , со временем, узнал, что пробег был скручен в три раза и перекрашено пол машины) Но в том случае это особого значения не имело, т.к. не те деньги, чтобы расстраиваться.

Я и на десятке попадал, и Шнива тоже бита была. Но ремонт нашей машины действительно не те деньги, что иномарки. Так, что для меня лично БУ иномарка под запретом.


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot