Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9101)

Samodelkin 13.12.2019 12:09

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от sekil (Сообщение 278354)
Хм.. а кто никогда не задумывался - "шить у представителей" - может дело и в этом - представителям отдай 5к - они тебе норм прошивку засунут а на сайте херь лежит за 1350 - что выгоднее? Может в этом дело? Если нет подвоха - что игнорят на форуме? Если продаешь - будь добр отвечать за товар..
Имхо.

Смотря какие представители :)
Я за 1990 шил.

И, кстати, у меня запуск горячего мотора быстрый, а холодного долгий. То есть по уму.

msa96 13.12.2019 12:39

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от sekil (Сообщение 278354)
Хм.. а кто никогда не задумывался - "шить у представителей" - может дело и в этом - представителям отдай 5к - они тебе норм прошивку засунут а на сайте херь лежит за 1350 - что выгоднее? Может в этом дело? Если нет подвоха - что игнорят на форуме? Если продаешь - будь добр отвечать за товар..
Имхо.

но это когда вам прошивают, то и отвечают, а когда сами, то гарантий ни кто не даст, либо напрямую договаривайтесь с автором, что вам нужно получить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 278370)
Смотря какие представители :)
Я за 1990 шил.

И, кстати, у меня запуск горячего мотора быстрый, а холодного долгий. То есть по уму.

я пуск по подобию как на кашкае делал, не вижу проблем изза того что пуск быстрее происходит, но кому как, я не настаиваю

phant0m 13.12.2019 12:55

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 278347)
Там походу фильтра убиты напрочь, можно сделать плавное нарастание момента, тогда машина получается более плавной, но и в ускорении не проигрывает.

Я то знаю про фильтры, но во многих прошивках их отключают.
То ли не понимают что это то ли просто не хотят разбираться.

msa96 13.12.2019 13:00

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 278336)
Видимо не мне одному на ММК это не понравилось, я даже об этом написал у них на форуме , как и ожидал проигнорировали .сейчас езжу на 07 из всех , что пробовал больше всего нравится.

Если в Екб бываете, могу предложить тест драйв моего варианта, и сравните по плавности с 07

Samodelkin 13.12.2019 13:22

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от msa96 (Сообщение 278386)
Если в Екб бываете, могу предложить тест драйв моего варианта, и сравните по плавности с 07

А вы удаленно (по логам) не тюните массово?

Я на драйве читал, что кому-то делали.

msa96 13.12.2019 14:30

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 278389)
А вы удаленно (по логам) не тюните массово?

Я на драйве читал, что кому-то делали.

делаю

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 278389)
А вы удаленно (по логам) не тюните массово?

Я на драйве читал, что кому-то делали.

kiavod настроен практически) правда забанен он((

sekil 13.12.2019 14:40

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от msa96 (Сообщение 278379)
но это когда вам прошивают, то и отвечают, а когда сами, то гарантий ни кто не даст, либо напрямую договаривайтесь с автором, что вам нужно получить.

Если он не отвечает на своем форуме тем, кто купил уже о каких хотелках может быть речь? Сразу о человеке можно сделать вывод по его действиям.
Нормальный бы - сказал - приезжай в Воронеже туда то - прокатимся и сделаем вывод... А так это называется кидала.

p.s. Поставил от Паулюса - там таких проблем нету.. Вывод только один - прошивка на сайте кривая.

msa96 13.12.2019 14:45

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от sekil (Сообщение 278409)
Если он не отвечает на своем форуме тем, кто купил уже о каких хотелках может быть речь? Сразу о человеке можно сделать вывод по его действиям.
Нормальный бы - сказал - приезжай в Воронеже туда то - прокатимся и сделаем вывод... А так это называется кидала.

p.s. Поставил от Паулюса - там таких проблем нету.. Вывод только один - прошивка на сайте кривая.

да не горячитесь вы с выводами) Кому то же она заходит)))

sekil 13.12.2019 15:11

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Вопрос кому?))) Есть тот человек которому зашла?) Я уже знаю 4, кому нет... :)

Wirp 13.12.2019 15:22

Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5
 
Цитата:

Сообщение от sekil (Сообщение 278421)
Вопрос кому?))) Есть тот человек которому зашла?) Я уже знаю 4, кому нет... :)

На 1.6 Vesta считаю прошивки от ММК самые сбалансированные. Это баланс динамики и эластичности двигателя. Пробовал устанавливать разных авторов, у которых есть возможность купить лично. Так что есть с чем сравнить! А ныть как .... не нужно. Напишите автору личное сообщение, если вы брали у него в оф. магазине! Работаю со всеми авторами и вопросов с ответами, и редактированием прошивок под клиента вопросов не было!


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot