Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

Botsmann 16.05.2020 17:29

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 298934)
Общение у вас обоих какое-то одинаковое

До тебя нам далеко, это правда. Видимо тебе в детстве не слабо доставалось, но ты так ни чего и не понял...

leopold 17.05.2020 00:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Хах, я ж говорю,братья - тролли, да ещё и стрелочники:smile-big:. А идите-ка вы, тролли в игнор оба! Толку от вас ноль всё равно, одни кривые подъё..ки да понты, вряд ли я какую-то пользу от общения с вами получу, не хочу более время на вас тратить...

Максимус77 17.05.2020 00:31

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Ну если быть обьективным Леонид ты тоже довольно часто выражаешься в форме не совсем приятной оппоненту))). Это интернет))

leopold 17.05.2020 00:56

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Максимус77 (Сообщение 298978)
Ну если быть обьективным Леонид ты тоже довольно часто выражаешься в форме не совсем приятной оппоненту))). Это интернет))

Как говорится: "С кем поведёшься - от того и наберёшься". Просто так на ровном месте я ни когда ни на кого не наезжаю. А если уж некоторые за слова цепляются и в каждом посте доё...ся до каждого слова, тут уж извините, молчать не буду.

klauss 17.05.2020 10:07

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 298977)
в игнор оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я буду скучать по твоим истерикам
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_o.../6/3832668.jpg

Botsmann 17.05.2020 12:38

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 298990)
я буду скучать по твоим истерикам

Зря ты так. Представь себя на месте Лёни: днями на пролёт валяться под машинами, крутить ржавые гайки, устанавливая фаркопы - та ещё работёнка. Может и хотелось бы ему оторваться на клиентах, но там нельзя - клиент всегда прав. Вот и приходится выплёскивать всё своё негодование здесь, на форуме. Дома, под пиффко, можно клея "Момент" для шлифовки добавить за одно и карает приклеить. Ну а что? Я так могу объяснить такое поведение. Нормально...

leopold 17.05.2020 17:31

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

купил комбо-устройство iBOX F5 LaserVision, купил карпет и клей обклеить двойной пол в багажнике,но руки пока не дошли ( на днях купил фанеру 18 мм и изготовил 2 полки второго пола
Установил комбика стационарно - "спрятал" провод питания, подключил к реле АСС, времени заняло полчаса с перекурами, обклеил полки карпетом со всех сторон. Остался клей с поллитру и карпет - хотел под полками перегородку сделать (усилить), да что-то наверно не буду - фанера толстая, не прогибается. Куда-то бы сейчас остатки клея с карпетом применить?

BigKot 17.05.2020 18:14

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 299014)
Установил комбика стационарно - "спрятал" провод питания, подключил к реле АСС, времени заняло полчаса с перекурами, обклеил полки карпетом со всех сторон. Остался клей с поллитру и карпет - хотел под полками перегородку сделать (усилить), да что-то наверно не буду - фанера толстая, не прогибается. Куда-то бы сейчас остатки клея с карпетом применить?

Саб пили! :)))))

leopold 17.05.2020 23:26

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 299019)
Саб пили! :)))))

Думал уже:smile-big:, но пока лень... может, "заёб зайдёт" - запилю, или тупо из калины переставлю, супруге всё равно не нать, да и ближайшие три месяца она и за руль не сядет - ногу сломала:struggle: Опять же мафон надо будет менять, а вроде как вполне сносно поёт..., ну и заморачиваться - сопрягать с мультирулём потом... не, не буду пока саб пилить:beauty:

Ланселот 18.05.2020 09:16

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Ты рассказал про супругу, я вспомнил юмореску "Уральских пельменей" про 8 марта...... :smile-big:
Интересно, об кого она там ногу сломала? Показывала Стивену Сигалу как надо нормально бить?))):smile-big:


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot