![]() |
Re: Бензопила
Цитата:
По фронтону деревянному провод идет в такой же гофре до алюминиевых проводов. При переходе на стену с фронтона стоит автомат в ящике, так получилось)) Добавлено через 14 минут Цитата:
Один ввод на фронтон и 2-4 коробки на чердаке разводка на 2-4 квартиры. При СССР особо никто не тырил электричество, потом стали мимо счетчиков подключаться к коробкам на чердаке, вот и лазает энергосбыт по чердакам.. |
Re: Бензопила
По хорошему счётчик поставить снаружи прям на вход с опоры через автомат в герметичном боксе, остальные автоматы тоже в боксе внутри дома и крепить гофру в клипсы, а не прижимать скобами.
|
Re: Бензопила
Цитата:
по новым нормам только негорючий крепеж ну и там вопрос то основной, как все криво/косо/через жопу сделано ))) |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Нудные скуфы, наигравшись в танки и роблокс, рассуждают о электрике в колхозе
https://f.sravni.ru/cms/uploads/2024...7rg35hb9c4.jpg Нужно в металлорукав, а лучше в мет трубу провода заталкивать..... Неправильно гофру прикрепили.... Пипец )))) Наличие гофры это уже прогресс невъебенный! |
Re: Бензопила
Цитата:
Впрочем жить ему так и так осталось два года, потом новый на столб прикрутят. Интересно, наклейку антимагнитную прилепят, когда счетчик будут пломбировать? |
Re: Бензопила
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
Диапазон рабочих температур твоего счетчика от −40 C до +55 C Наклейки клеят. |
| Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot