Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

astor 23.12.2018 23:36

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Добрый день. Часы на магнитоле можно как то выставить, чтобы они не исчезали с экрана?

ПотомуЧтоГладиолус 24.12.2018 08:01

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Добрый день. Часы на магнитоле можно как то выставить, чтобы они не исчезали с экрана?
Низя(

coronamark2 24.12.2018 09:43

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Робяты! А есть у нас, кто ковырял магнитолу уже? Имеется ввиду замена микросхемы усилителя и кондера при ней?

Alex AD 24.12.2018 10:27

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
на драйв2 есть такие

ПотомуЧтоГладиолус 24.12.2018 10:35

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Много комментов противоречивых кто пишет что в лучшую сторону ничо не меняется, кто пишет что меняется, кто потом оригинальные запчасти покупает, чтобы назад все вернуть)

Alex AD 24.12.2018 10:38

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
те кто менял пишут, что стало лучше, а те которые меняли повторно, меняли усилок не на тот что нужно)

coronamark2 24.12.2018 10:51

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 219665)
на драйв2 есть такие

Вот тоже читал там...Народ, который менял микросхему и кондер не на те, что надо - либо получали сгоревший аппарат, либо ничего не менялось...По опыту домашней системы - переделка делает звук лучше...Но там проскакивало, что в параллель к кондеру напаивается еще и пленочный кондер...Зачем - не понял...

Добавлено через 5 минут
Ну, и в развитие темы...Посмотрел, что за динамики стОят штатно...Печаль...Понятное дело, что у них чувствительность хорошая (магнит слабый), но и 20 Ватт (не понятно каких, то ли ДИН, то ли PMPO) явно не достаточно...
ИМХО, сначала надо акустику заменить на компонент...При этом поиски компонентной акустики приводят к УРАЛам 74.С...Но есть у меня стойкая уверенность, что штатная голова не раскачает ЭТИ динамики, а тут уже и усь нужен, а это уже другие деньги и другое энергопотребление...

GAMER 24.12.2018 17:20

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

.При этом поиски компонентной акустики приводят к УРАЛам 74.С...Но есть у меня стойкая уверенность, что штатная голова не раскачает ЭТИ динамики, а тут уже и усь нужен, а это уже другие деньги и другое энергопотребление...
Правильно думаете.

coronamark2 24.12.2018 18:29

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от GAMER (Сообщение 219746)
Правильно думаете.

Хех...Я знаю...:-)
А те компоненты, что я наискал имеют такой же куцый магнит (правда, на них написано 300W), как и на штатных ниссановских динамиках...
Отсюда вывод - есть два варианта дешевый и дорогой.
Дешевый: надо взять твиттеры от Урала (они уже с кондером), поставить и и не греть мозг...
Дорогой: взять твиттеры другой фиры, их же кроссоверы и подключить...

GAMER 24.12.2018 20:59

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 219754)
(правда, на них написано 300W)

может 30w?


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot