Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

rvs63 06.06.2019 15:45

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 246271)
а если трубка термоусадочная, никто не пробовал?

Я пробовал. Слишком толстая ось становиться. В петли не влезет.

Uninstaller13 06.06.2019 15:54

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Я пробовал. Слишком толстая ось становиться. В петли не влезет.
понял, спасибо

ВОЛК 17.06.2019 11:17

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Ещё удалил один шум создаваемый фальшпанелью торпедо со стороны водительской двери.
Приклеил толстую-толстую вспененную химию.
Убрался шум и щель между ней и уплотнителем двери.

Гагаринец 17.06.2019 11:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 247445)
Ещё удалил один шум создаваемый фальшпанелью торпедо со стороны водительской двери.
Приклеил толстую-толстую вспененную химию.
Убрался шум и щель между ней и уплотнителем двери.

Фоток нет? О чём речь?

Uninstaller13 18.06.2019 15:20

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Фоток нет? О чём речь?
это похоже заглушка боковая у торпеды

Геннадий_ 18.06.2019 17:00

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 247598)
это похоже заглушка боковая у торпеды

Это, похоже, накладка, снимаемая для доступа к предохранителям. Я эту "толстую химию" (чел делает всё, чтобы его не поняли) приклеил сразу после покупки при укорачивании дефлекторов печки, дующих в ноги водителя. Т.к. во время первой же поездки мой правый ботинок заклинил в них.
А на днях продолжил войну со стуком в замке задней правой спинки. Двойная спинка оч тяжелая. А крепится замком только в одном правом углу. Изоленту на прутке разбивает оч быстро. Но против варварского лома нет приёма. Закрепил в левом углу спинки шпильку М6 длиной 7 см с помощью двух гаек. Естественно, для этого спинку просверлил. Просверлил и поперечную панель (с большими отверстиями), на которую ложится спинка. Откинул на место спинку, со стороны багажника накинул на шпильку, прошедшую сквозь панель, шайбу и притянул спинку к панели гайкой. Теперь спинка не шелохнётся. И тишина. а насчёт... - я спинку откидываю раз в два года.

Iluvatar 18.06.2019 21:54

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Геннадий_ (Сообщение 247612)
Изоленту на прутке разбивает оч быстро. Но против варварского лома нет приёма. Закрепил в левом углу спинки шпильку М6 длиной 7 см с помощью двух гаек. Естественно, для этого спинку просверлил. Просверлил и поперечную панель (с большими отверстиями), на которую ложится спинка. Откинул на место спинку, со стороны багажника накинул на шпильку, прошедшую сквозь панель, шайбу и притянул спинку к панели гайкой. Теперь спинка не шелохнётся. И тишина. а насчёт... - я спинку откидываю раз в два года.

Кусок маделина на скобе (прутке) уже 2 года наклеен. Не порван, не разбит. Тишина, и ничего сверлить не надо.

Геннадий_ 19.06.2019 20:46

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 247640)
Кусок маделина на скобе (прутке) уже 2 года наклеен. Не порван, не разбит. Тишина, и ничего сверлить не надо.

Не забывайте, что ВАЗ в принципе не может делать одинаковые автомобили. Все они РАЗНЫЕ! Поэтому аргумент "у меня этого нет" здесь не прокатывает.

Iluvatar 19.06.2019 21:12

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Геннадий_ (Сообщение 247803)
Не забывайте, что ВАЗ в принципе не может делать одинаковые автомобили. Все они РАЗНЫЕ! Поэтому аргумент "у меня этого нет" здесь не прокатывает.

Изоленту до дыр протирало за пару подъемов и опусканий спинки. Маделин тупо крепче гораздо.

Kostikov 19.06.2019 22:01

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
У меня, как ни странно, от спинок звука нет, но никто не пробовал под сиденье на скобу ставить круглый резиновый отбойник, типа демпфера сжатия, чтобы он упирался в спинку и она не издавала звуков?


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot