Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лампы светодиодные в весте. Опыт (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1158)

leopold 13.10.2019 01:46

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Всё просто: народ "не парится" и ставит Диалуч или Маяк, их и хватает на месяц-два. Китай голимый. Поставь один раз качественные, и забудешь:beauty:

Sicilla 14.10.2019 07:57

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Я не спрашиваю ведь какие ставить, а про светодиодные спросил

Гагаринец 15.10.2019 14:46

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 268493)
Я не спрашиваю ведь какие ставить, а про светодиодные спросил

Тут 3 человека постоянных пользователей.

За опытом и информацией ходи туда https://www.drive2.ru/search/?text=%...81%D1%82%D0%B0

Parenek 14.04.2020 19:59

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Кто нибудь ставил светодиоды в поворотники? Всю тему покурил у кого-то работает у кого-то нет. Планирую хорошие ставить Vanssi. Есть предположение, что при уменьшении тока потребления диодами поворотники могут начать чаще моргать, так как будто сгорает одна из лампочек.

destin 14.04.2020 21:16

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 295471)
Кто нибудь ставил светодиоды в поворотники? Всю тему покурил у кого-то работает у кого-то нет. Планирую хорошие ставить Vanssi. Есть предположение, что при уменьшении тока потребления диодами поворотники могут начать чаще моргать, так как будто сгорает одна из лампочек.

Именно так и будет. У меня спереди без обманок, сзади штатные. повороты быстро, аварийка норм. По ЦБКЭ две ошибки висят.

leopold 14.04.2020 23:25

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
А зачем в поворотники вставлять светодиоды? Штатные лампы в поворотах разряжают акб или часто сгорают, или дорого стоят? В чём смысл вообще?

Гагаринец 15.04.2020 00:12

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 295517)
А зачем в поворотники вставлять светодиоды? Штатные лампы в поворотах разряжают акб или часто сгорают, или дорого стоят? В чём смысл вообще?

Не пытайся найти смысл, о мудрый человек, в том, что совершенно бессмысленно.
Просто у некоторых смертных наступает такой период, как влюблённость, когда они творят то, чего сами не понимают.

Это тянет и завораживает, подталкивая на неоправданные поступки, затмевая рассудок и превращая в зоооооомби.

Эта болезнь носит имя - Светодиодизация мозга.

Её распространители известны - это те, кому нужны деньги с помощью обмана и одурманивания.
Обманутые и одурманенные несут свои деньги и отдают их тем, кому они реально нужны для настоящих дел: покупка недвижимости, лечение и поддержание здоровья, обучение детей и прочие правильные траты.

Сотни тысяч одурманенных снабжают их необходимыми суммами для безбедного существования, а взамен получают невиданное счастье - светодиоды в поворотники.

leopold 15.04.2020 00:36

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Прикольно!:smile-big::smile-big::smile-big:

Botsmann 15.04.2020 07:57

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 295517)
А зачем в поворотники вставлять светодиоды?

На своём Ховере я сам вытравливал платы и паял светодиоды для 3-х фонарей подсветки салона, ибо от штатных лампочек было темно как в подвале, в фонари подсветки номера, потому как штатные лампочки перегорали часто а заменить их было проблемой - от нагрева расплавливался патрон и лампочка приклеивалась к нему. Светодиоды с Али стоили копейки, а сама работа по изготовлению печатных плат на тот момент была мне интересна а времени для "творчества" было хоть отбавляй.
Зачем светодиоды в поворотники, в фонари ЗХ, я тоже не знаю.

Богданыч61 15.04.2020 09:36

Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 295517)
А зачем в поворотники вставлять светодиоды? Штатные лампы в поворотах разряжают акб или часто сгорают, или дорого стоят? В чём смысл вообще?

Это дюже занятым работой делать не хера, они и занимаются хернёй.


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot