Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Стук двигателя/гидриков на холодную - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2607)

Дмитрий_Воронеж 20.05.2021 08:03

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Клапан адсорбера.

BigKot 20.05.2021 09:57

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 342861)
Клапан адсорбера.

Его сложно спутать с гидриками.

Yury_90 20.05.2021 10:40

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 342861)
Клапан адсорбера.

Клапан то отдельно тоже слышно, уже смирился с ним) т.к. это нормальная работа. хотя на гранте был другой и я его н слышал. А вот гидрик это неисправность, и совсем не радует. Даже как то стыдно, когда на новой машине что то цокотит, не дай бог еще рядом корейцелюбы окажутся, злорадствовать будут))

coronamark2 20.05.2021 11:56

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от Yury_90 (Сообщение 342878)
не дай бог еще рядом корейцелюбы окажутся, злорадствовать будут))

Будут. И грантоводы 8 кл. - тоже будут. И Логановоды тоже будут! А уж про прулеводов - вообще молчу! Те просто заприкалывают :-)

Yury_90 20.05.2021 12:12

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 342891)
Будут. И грантоводы 8 кл. - тоже будут. И Логановоды тоже будут! А уж про прулеводов - вообще молчу! Те просто заприкалывают :-)

Опасно это в общем- стучать гидриками)

Aleksei Pavlovich 20.05.2021 17:26

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от Yury_90 (Сообщение 342896)
Опасно это в общем- стучать гидриками)

Ничего страшного, морально плохо и всё

Тартарен 20.05.2021 19:16

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
А каков пробег масла? Гидрики могут на старом масле стучать, а на свежем замолкают.

Yury_90 21.05.2021 17:20

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 342931)
А каков пробег масла? Гидрики могут на старом масле стучать, а на свежем замолкают.

2600 как из салона выехала. Масло еще даже потемнеть не успело.

Добавлено через 18 минут
В общем по приезду к дилеру, глушении и заводу, гидриками она зацокотила, это она молодец. Не пришлось даже видео показывать и доказывать. Но сказали с этой проблемой доехать до 7тысяч( странная цифра) и если проблема останется, то уже поменяют по гарантии. Должны еще сменить масло с фильтром, не уверен что на гидрики это повлияет, но вдруг произойдёт чудо.. Мне больше кажется в гидрике мусор какой то , стружка что ли.. Вот такой итог посещения дилера в г. Краснодаре

Варвар59 21.05.2021 23:22

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
У меня только к 7000 км машина раскатилась.
Дилер надеется, что само притрется.

coronamark2 22.05.2021 15:11

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2
 
Цитата:

Сообщение от Yury_90 (Сообщение 342964)
2600 как из салона выехала. Масло еще даже потемнеть не успело.

Добавлено через 18 минут
В общем по приезду к дилеру, глушении и заводу, гидриками она зацокотила, это она молодец. Не пришлось даже видео показывать и доказывать. Но сказали с этой проблемой доехать до 7тысяч( странная цифра) и если проблема останется, то уже поменяют по гарантии. Должны еще сменить масло с фильтром, не уверен что на гидрики это повлияет, но вдруг произойдёт чудо.. Мне больше кажется в гидрике мусор какой то , стружка что ли.. Вот такой итог посещения дилера в г. Краснодаре

Ну, смена масла иногда помогает, даже в переделах одной вязкости... Но пока машина на гарантии - я бы дилеру мозг выносил... А еще лучше, позвонил на гор. линию ВАЗа...Иногда они дилера так вздрючивают, что они "к вам домой приезжают машину чинить"....


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot