Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

Yegor 23.07.2017 00:12

Есть ли отверстие для трубки заднего омывателя?
 
Есть ли на седане отверстие в моторном щите, через которое на других кузовах проходит трубка заднего омывателя? И где именно оно находится?

Только прошу ответить конкретно на эти вопросы. Понятно, что можно самому залезть и посмотреть. Просто вдруг кто-то уже заметил.

Например, на Калине-седане это отверстие имеется в нише под стеклом где салонный фильтр, там стоит резиновая заглушка. Причём отверстие есть даже на тех машинах, которые выпущены до появления хэтча и универсала.

Прошу модераторов хоть какое-то время не пихать мой вопрос в большие темы - там он потеряется в беседах заядлых форумчан. Спасибо.

ale81012803 13.10.2017 22:30

Re: Кузов Лада Веста
 
Сегодня по случаю наконец приобрёл себе подкатной домкрат.В связи с этим,наступающей зимой и моей большой ленью,возник вопрос. Кто-нибудь поднимал одну сторону Весты домкратом,ничего там не прогнёт? И если поднимал,то куда упирал,неужели порог выдержит?

Герман178 14.10.2017 02:41

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 144077)
Сегодня по случаю наконец приобрёл себе подкатной домкрат.В связи с этим,наступающей зимой и моей большой ленью,возник вопрос. Кто-нибудь поднимал одну сторону Весты домкратом,ничего там не прогнёт? И если поднимал,то куда упирал,неужели порог выдержит?

6 лет назад поднимал свою некро-тойоту. Думаю весте ничего не будет) Главное не шатать машину, ибо точка опоры будет узкая и центр тяжести сложнее ловить
https://pp.userapi.com/c5209/u356788...w_bd8dc7a7.jpg

Dips 14.10.2017 15:44

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 144077)
Сегодня по случаю наконец приобрёл себе подкатной домкрат.В связи с этим,наступающей зимой и моей большой ленью,возник вопрос. Кто-нибудь поднимал одну сторону Весты домкратом,ничего там не прогнёт? И если поднимал,то куда упирал,неужели порог выдержит?

Поднимал одну сторону, НО двумя подкатными )

rvs63 15.10.2017 14:10

Re: Кузов Лада Веста
 
Поднимал одну сторону подкатным домкратом не однократно, когда меняю колёса (зима\лето) в гараже. Что бы оторвались от земли оба колеса, пяту домкрата ставлю сразу за порогом с внутренней стороны на уровне середины передних дверей. Под пяту подкладываю деревянную дощечку. Проблем никогда не возникало.

ale81012803 15.10.2017 15:06

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 144278)
Поднимал одну сторону подкатным домкратом не однократно, когда меняю колёса (зима\лето) в гараже. Что бы оторвались от земли оба колеса, пяту домкрата ставлю сразу за порогом с внутренней стороны на уровне середины передних дверей. Под пяту подкладываю деревянную дощечку. Проблем никогда не возникало.

Вот спасибо,за инфу.

Maklaus 23.11.2017 11:28

Re: Кузов Лада Веста
 
Приветствую участников форума, сегодня сбили пластиковую накладку с заднего правого крыла, железо не пострадало. Не могу найти в продаже пластиковый обвес на кросс, если кто знает, поделитесь информацией.
Спасибо.

JINY 23.11.2017 11:40

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Maklaus (Сообщение 154043)
Приветствую участников форума, сегодня сбили пластиковую накладку с заднего правого крыла, железо не пострадало. Не могу найти в продаже пластиковый обвес на кросс, если кто знает, поделитесь информацией.
Спасибо.

Тут кросс целиком найти в продаже сложно, а Вы уже деталюшки от него ищите. Мое личное мнение, сейчас Вам поможет только ОД. Деталь повезут под заказ. И, скорее всего, это будет не очень быстро.

rvs63 23.11.2017 13:14

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от JINY (Сообщение 154045)
И, скорее всего, это будет не очень быстро.

Я бы ещё добавил, и не очень дёшево.

ПотомуЧтоГладиолус 23.11.2017 13:27

Re: Кузов Лада Веста
 
Кстати, вопрос к владельцам кроссов - ни у кого обвес не отклеивается еще? Где-то в инете я встречал намеки на слабое крепление


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot