Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подвеска Лада Веста - 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1656)

Артём440 30.11.2018 22:16

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Такое биение появилось в первый год эксплуатации при пробеге менее 10 тысяч пробега.
Да и бог с ним. У меня его либо нет, либо я его не слышу. А вот стук стоек я хорошо слышал, и устранил. Возникнут такие звуки в опорах дв. буду заниматься. В Рено Кангу часто рвалась нижняя опора "косточка", оригинал который ходит подольше, стоил достаточно дорого. Так я заливал силиконовым герметиком одно ухо этой самой косточки. Конструкция резины в опоре примерно такая же как у нас в правой. Короче хватало довольно таки на долго.

Uninstaller13 01.12.2018 10:39

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Народ, а может просто надо сделать хорошую шумку и забыть обо всех этих звуках?

Артём440 01.12.2018 19:30

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Народ, а может просто надо сделать хорошую шумку и забыть обо всех этих звуках?
Да, можно, чем я возможно и займусь. Но если есть болячки и можно относительно за дёшево их полечить, почему бы и нет. Приятно когда в бюджетной машине люди цокают языком, не приятно когда после поездки спрашивают: " а у вас правда новая машина". Причин много заниматься доведением до ума наших "кастрюлек".

SappyToxin 02.12.2018 18:35

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 216128)
Да, можно, чем я возможно и займусь. Но если есть болячки и можно относительно за дёшево их полечить, почему бы и нет. Приятно когда в бюджетной машине люди цокают языком, не приятно когда после поездки спрашивают: " а у вас правда новая машина". Причин много заниматься доведением до ума наших "кастрюлек".

Выкинуть на замену стоек с опорниками более 7 тысяч рублей это за дешево? Да еще с сомнительным результатом.

Артём440 02.12.2018 19:13

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Выкинуть на замену стоек с опорниками более 7 тысяч рублей это за дешево? Да еще с сомнительным результатом.
У меня до сего момента были иномарки, так что не дорого. Дорого ездить на такой кастрюле как наша машина. У меня теперь не кастрюля. Да я не боюсь тратить деньги если они у меня есть. Поэтому мне нравится этот "конструктор" что можно ездить погромыхивая без особого вреда для здоровья, а можно когда появились денюжки соответственно, порешать эти "погромыхивания". Хобби. Вы когда-ни будь рыбачили?

Гагаринец 02.12.2018 19:38

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 216000)
Кстати, раньше все брызгали силикон, а сейчас молчат все, неужто подушка не стирается больше? Или все также. Там резина горела при трении о металл

У меня машинка апрельская. Опора двигателя застучала/захрюкала.

Phantom70 03.12.2018 08:13

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 216228)
У меня машинка апрельская. Опора двигателя застучала/захрюкала.

Хреново, значит и сейчас все тоже самое(

SappyToxin 03.12.2018 08:47

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 216228)
У меня машинка апрельская. Опора двигателя застучала/захрюкала.

Вот что бы не хрюкала надо левую переделывать чтобы движок так не мотало по моторному отсеку.Именно продольная раскачка убивает правую опору.

nikVL 05.12.2018 17:14

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 216006)

nikVL.Спасибо. Опоры Клио 3, стойки Стиллокс, над опорами паронитовые прокладки 5мм. Подвеска работает великолепно.

Артем,а вы крышку от штатных на опоры Клио сверху поставили или без крышки?

Артём440 05.12.2018 17:29

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Артем,а вы крышку от штатных на опоры Клио сверху поставили или без крышки?
Прихватил сваркой.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot