Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=389)

mirage 28.11.2016 09:35

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Я уже несколько раз писал- перечислял здесь косяки и неприятности на новой Весте.
Так какие именно для вас оказались критичными?

Сергей 74 28.11.2016 13:56

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от mirage (Сообщение 78743)
Так какие именно для вас оказались критичными?

Да писал уже я! Сколько повторятся? Мои проблемы, те же самые что и у большинства кто здесь отписывается о косяках! И это на НОВОМ авто! Отсюда и сомнения- сожаления в правильности выбора, и главное что мой дилер не хочет решать и футболит.

dema 28.11.2016 13:58

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

И это на НОВОМ авто! Отсюда и сомнения- сожаления в правильности выбора, и главное что мой дилер не хочет решать и футболит.
хорошо вам....авто у вас новое)
моей уже почти год.

Ptah 28.11.2016 15:36

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
А у Вас тут весело жентельмены. Все колодки скрипят?:cyclops:

Было время, мой механик поставил мне на фокус комплект колодок, который издавал звуки в лучших традициях уазовской буханки.
Картина маслом, я весь в костюме, Форд весь красивый, а на перекрестке скрипим, аж стыдно.:pissed-off: И дверь водительская у него (форда) скрипела после проселка. Но я его люблю, мы пробежали с ним 150 т.км.

Касаемо темы. Веста - Б/у ино. Ну я свой выбор сделал. Веста.
Думал будут "фантомные" боли, оклиматизация и т.д. Но, вот уже вторую неделю я на Весте и ощущения только положительные. Руль пожалуй после гидроуселителя легковат, и задних стеклоподъемников не хватает. А так аппарат огонь! Сижу лучше (удобней) сиденья более жёсткие. Клиренс радует. Рулиться не хуже, точность на руле - да "лётчик снайпер"! ИМХО - Веста (по совокупности характеристик) не хуже Форда 2+, лучше Авенсиса, с Маздой6 тяжело сравнить писать много. Все перечисленные машины были в моих руках от 5 до 150 т км.
ВСЕ НА ВЕСТУ!!!!:pirate:

Avtolybitel 28.11.2016 17:09

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Рулиться не хуже, точность на руле - да "лётчик снайпер"! ИМХО - Веста (по совокупности характеристик) не хуже Форда 2+, лучше Авенсиса, с Маздой6 тяжело сравнить писать много.
Не знаю как можно сравнивать управляемость многорычажки с балкой. Это как сравнить Еврофайтер с Мессершмиттом. Т.е. даже физически это невозможно.

dema 28.11.2016 17:17

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Не знаю как можно сравнивать управляемость многорычажки с балкой.
методику не можешь придумать или чего?)

Robin 28.11.2016 17:40

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Набежали доброжелатели... Мне 45 лет, владею Вестой с марта 2016 года, проблем нет, ни со крипом, ни с креплением двигателя и т.д. У меня просто нет проблем с машиной. До этого владел тайотой корона 2001 года, проблем тоже не доставляла. Понял только одно, что новая машина всегда лучше б/у или подержанной, хотя это одно и тоже почти. Так что не знаю почему у людей такое мнение. Сергей если Вы возьмете новый Рио, там также как и на Весте будут такие же проблемы по мелочи. А это ерунда когда есть гарантия и сервис. Не мне за Вас решать конечно, но имея годовалый Рав 4 и поменять его на Весту - это мазохизм, маразм и т.д. Извините.

Robin 28.11.2016 17:44

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Вложений: 1
Забыл. Появилась одна проблема, прое....л заглушку на водительском сиденье. Вот это "беда". Даже не знаю, как теперь ездить. Новое кресло покупать не хочу, дорого, а вот где взять не знаю. Может кто посоветует тут из бывалых?

Avtolybitel 28.11.2016 18:06

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 78856)
Сергей если Вы возьмете новый Рио, там также как и на Весте будут такие же проблемы по мелочи.

Вы это форумчанам местным расскажите которым есть с чем сравнивать, таким как Дмитрий Воронеж, который тут писал, что на корейце за 3.5 года и в сервисе то ни разу не был, или Фантому у которого на Солярисе что-то никакие мелочи не лезут. Сергей просто не послушал вовремя советы или послушал да не те.
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 78856)
А это ерунда когда есть гарантия и сервис.

Ну да, удовольствие еще то, кататься на сервис, вместо того чтобы заниматься своими делами или отдыхать в выходные.

Алексей СК 28.11.2016 18:30

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?
 
Цитата:

За 613 вы можете взять новый Поло с кондеем и всеми необходимыми благами цивилизации
Где такой взять???


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot