Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=152)

limon 14.05.2015 18:27

Re: Разные кузова
 
Цитата:

Сообщение от alexbival69 (Сообщение 3968)
АВТОВАЗ обращает внимание на наши обсуждения, голосования? Будет ли кузов пикап?

Какой там кузов пикап.Тут хоть бы дождаться универсала и хетчбека.Если и обсуждать новый кузов так это ЛИФТБЕК.Вот этот вариант будет кстати.Очень бы хотелось увидеть вариант именно в этом исполнении.

limon 25.05.2015 19:33

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Очень,даже очень предпочитаю УНИВЕРСАЛ.Если он будет как на эскизах, то это будет отличный аппарат!Красивый и надеюсь практичный, не хуже фольца или той же шкоды будет.Пожалуйста, создайте легенду концерна LADA,очень хочется гордиться нашим автопромом и ставить в пример.

Geram 25.05.2015 20:08

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от skks (Сообщение 3568)
3. + нужны размеры Калины - Седан.

Зачем возить воздух сзади для 1-2 человек!

зачем еще одна "калина" седан? мало существующих?
дождитесь рестайлинга калины\датсуна\гранты. кузов то один. выбирайте на любой вкус

miraslav 02.06.2015 21:34

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

зачем еще одна "калина" седан? мало существующих?
во всем мире седаны есть и это не калины,универсал имеет право на существование,но давайте и любителям седана оставим возможность получить удовольствия от покупки весты:) моё ИМХО Веста должна быть в седане и универсале,хотя мне лично импонирует седан,да и в универсале нет необходимости например,но они мне определенно нравятся и выпуск данной модели кузова себя оправдает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

кузов то один
да,совсем одно и тоже:)

nik 02.06.2015 23:23

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Универсал очень удобно в случае сложенных сидений, в остальном от седана ничем не отличается, багажник такой же. Загружать универсал по крышу - это существенно снижает безопасность. Для перевозок чего-то "по крышу" надо как-то иначе решать вопрос. Так что седан - просто добротная машина с дополнительной жесткостью и невозможностью перевезти внутри салона холодильник или велосипеды, а универсал - потенциальная возможность устроить мини-грузовичок: практично для работы, например. Тут кому что нравится. Мне, например, эстетика седана нравится больше. Я буду смотреть седан. Сейчас у меня хэтчбэк, но бардачка сзади становится недостаточно уже. Однако долгое время меня абсолютно устраивал такой кузов, в том числе возможностью проникнуть в салон, когда зимой примерзали замки у всех дверей =)

Geram 03.06.2015 06:18

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от miraslav (Сообщение 4894)
во всем мире седаны есть и это не калины,универсал имеет право на существование,но давайте и любителям седана оставим возможность получить удовольствия от покупки весты:) моё ИМХО Веста должна быть в седане и универсале,хотя мне лично импонирует седан,да и в универсале нет необходимости например,но они мне определенно нравятся и выпуск данной модели кузова себя оправдает.

Добавлено через 1 минуту


да,совсем одно и тоже:)

эмм...я не против седана весты. прочитайте пост кому я отвечал.

miraslav 08.06.2015 09:33

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

эмм...я не против седана весты
очень хорошо,я просто выразил свою точку зрения.

вот хэтч как то слабо представляется...

Hotdad 08.06.2015 16:57

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Яп купил КУПЕ, т.к. машинка предполагает быть второй в семье, более 2-х человек в ней ездить не будет никогда, а купе предполагает широченную дверь, куда можно не влазить, а запрыгивать :)
Но лично себе брал бы конечно универсал. Он кстати очень симпатичный получается, судя по наброскам.

Point 22.06.2015 09:09

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Lada Vesta в кузове "универсал" получит внедорожные характеристики.

По данным "АвтоСреды", для Lada Vesta запланирована еще одна версия – универсал с приставкой Cross, намекающей на внедорожные способности модели. Правда, пока нет данных о том, ограничатся ли вазовцы изменениями в дизайне экстерьера и интерьера Vesta Cross, как это было с Kalina Cross и Largus Cross, или универсал будет доступен с полным приводом. Запуск производства универсала Lada Vesta Cross намечен на конец 2016 – начало 2017 года.

907 22.06.2015 09:48

Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от algardo (Сообщение 1954)
Не буду пока голосовать, т.к. нет ещё в природе даже опытных экземпляров других кузовов помимо седана.

Надо подождать, как будет смотреться.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot