Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подвеска Лада Веста - 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1656)

KOMAP 08.02.2017 14:42

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
потеплело -2 весь день. Буханий почти не слыхать. Норм?

Sicilla 08.02.2017 15:06

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от KOMAP (Сообщение 94601)
потеплело -2 весь день. Буханий почти не слыхать. Норм?

Нет, не норм, должно бухать :beauty:

Eonchik 08.02.2017 18:14

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
У меня такое впечатление что низкочастотное бухание подвески связано с какой-то одной деталью. Езжу я каждый день примерно по одному маршруту. Так в один день едешь по участку дороги подвеска бухает, а в другой на том же участке дороге наедешь на неровность, буханье прекращается и пока не изменишь скорость оно не появляется. Как будто какая то деталь не зафиксирована и в определенный момент перестает прислонятся к железу.

KOMAP 08.02.2017 18:33

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 94615)
Нет, не норм, должно бухать :beauty:

вот и я насторожился... привык к буханью :beauty: приеду к дилеру, спрошу почему не стучит мать вашу !!!!!

Kolobokfrosia 08.02.2017 18:42

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 94464)
Я вот с середины октября так езжу ежедневно, ничего не мажу, к ОД по поводу втулок не езжу. Красота :)

Я рад за Вас!:beauty: Мне всё равно, как народ извращается по поводу втулок:struggle:...Я установил корейский комплект, и меня, на данный момент, всё устраивает!:beauty:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Eonchik (Сообщение 94678)
У меня такое впечатление что низкочастотное бухание подвески связано с какой-то одной деталью. Езжу я каждый день примерно по одному маршруту. Так в один день едешь по участку дороги подвеска бухает, а в другой на том же участке дороге наедешь на неровность, буханье прекращается и пока не изменишь скорость оно не появляется. Как будто какая то деталь не зафиксирована и в определенный момент перестает прислонятся к железу.

Мало статистики, мало инфы...Температура воздуха, нагрузка, скорость, и т.д....
И, тем более, если не менялись втулки стаба на нештатные, то , скорее всего передок бухает из-за них:struggle:..Задок - крышка багажника, или то, что в багажнике...;)

KOMAP 08.02.2017 18:51

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Kolobokfrosia (Сообщение 94689)
Я рад за Вас!:beauty: Мне всё равно, как народ извращается по поводу втулок:struggle:...Я установил корейский комплект, и меня, на данный момент, всё устраивает!:beauty:

Добавлено через 5 минут

Мало статистики, мало инфы...Температура воздуха, нагрузка, скорость, и т.д....
И, тем более, если не менялись втулки стаба на нештатные, то , скорее всего передок бухает из-за них:struggle:..Задок - крышка багажника, или то, что в багажнике...;)

корейский комплект это что? как дилер смотрит на это? гарантия не гарантия?

zub32 08.02.2017 18:52

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Как будто какая то деталь не зафиксирована и в определенный момент перестает прислонятся к железу.
Это магия стуков от Рено , зараза!!! У них на клубах много не опознанных стукобряков.

Kolobokfrosia 08.02.2017 18:58

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от KOMAP (Сообщение 94700)
корейский комплект это что? как дилер смотрит на это? гарантия не гарантия?

:shock:////......Уже всё прожевали:struggle:
Научитесь уже читать тему, и анализировать прочитанное:smile-big:..
Когда прочитаете - вопросов по гарантии у Вас не возникнет, надеюсь...:beauty:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 94702)
Это магия стуков от Рено , зараза!!! У них на клубах много не опознанных стукобряков.

:smile-big::smile-big::smile-big:

Eonchik 08.02.2017 20:29

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Kolobokfrosia (Сообщение 94689)
Я рад за Вас!:beauty: Мне всё равно, как народ извращается по поводу втулок:struggle:...Я установил корейский комплект, и меня, на данный момент, всё устраивает!:beauty:

Добавлено через 5 минут

Мало статистики, мало инфы...Температура воздуха, нагрузка, скорость, и т.д....
И, тем более, если не менялись втулки стаба на нештатные, то , скорее всего передок бухает из-за них:struggle:..Задок - крышка багажника, или то, что в багажнике...;)

Втулки заменены на полиуретан и молчат, все в багажнике вылечено (инструмент, крышка), задние амортизаторы молчат. а звук слышу спереди. Вот интересно если сделать шумоизоляцию арок передних колес звук пропадет или только более явно проявится :)

TOSJ 08.02.2017 20:43

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

как дилер смотрит на это?
мне дилер полеуретан мой ставил.. договорились если ваз решит с втулками то по гарантии поменяют.хотя вроде не к чему. не скрипит молчит..-24 сегодня скрипнул раз..на леж. полиц.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot