Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста из Великого Новгорода (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=654)

Falkon 23.01.2016 17:25

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Цитата:

И что с того? Вы дайте ссылку, где реально кто слил хотя-бы 10 л бензина. Хватить нам тут всякую фигню писать.
Вы уже и видео не верите... Они что должны были в канистру сливать?
Цитата:

Если бак полный, то некоторое количество слить можно, но больше половины бака точно останется.
Учитывая что бак 50 литров, даже половина бака, уже существенный минус в бюджет... Или как на классике ездить на горящей лампочке?

Oleg08 23.01.2016 21:38

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 17990)
Вы уже и видео не верите...

Я поверю, когда реально сольют в какую-нибудь емкость более 5 литров. У меня на гранте не получилось никак.

Falkon 24.01.2016 14:30

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Цитата:

У меня на гранте не получилось никак.
Вы на гранте бензин смогли достать шлангом?

У меня есть только один вопрос, Вы сливали хоть раз бензин шлагом из бака машины?

Oleg08 24.01.2016 18:31

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Falkon, шлангом достается до бензина, сосешь оттуда, вроде начинает течь, но сразу останавливается. Сливал бензин с Газели и четверки - без проблем. С гранты - никак.

vedmejatko 24.01.2016 19:03

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Важно, чтобы "сосешь оттуда" происходило ниже уровня топлива в автомобиле.

Дмитрий_Воронеж 24.01.2016 19:38

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Цитата:

Важно, чтобы "сосешь оттуда" происходило ниже уровня топлива в автомобиле.
А вот это очень ценное замечание! Там же бак на 20 см над землёй подвешен, вот и не слить...

Oleg08 24.01.2016 19:57

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Господа, вам тут никто не обязан доказывать, что не сливается. Коли утверждаете, что сливается, - снимайте видео как хотите, хочь на землю там ложитесь или еще как. Тогда и будем разговаривать. Пока ни одного доказательства нет, а разговоров нагородили.

Fktrc 24.01.2016 21:09

Re: Веста из Великого Новгорода
 
А для чего доказательства, я смогу и без шланга слить, только в чём прикол?

Oleg08 24.01.2016 21:57

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Fktrc, из-за крышки бака без замка, якобы слить легко. Прошу доказательств слива шлангом - нету ни одного, реально никто не слил. Но пишут все. )

mishgun 04.02.2016 20:48

Re: Веста из Великого Новгорода
 
Я вот еще скажу что -лючок с ключем та еще ерунда— зимой влага или конденсат попадают в замочную скважину и на заправке не откроешь бензобака. На ваз 21054 сливали у меня бензин с таким лючком, потом он проворачивался чем угодно, например ножницами. А на Приоре за 7 лет с обычным лючком не сливали. Да и не стоит, пожалуй, лить бензина больше, чем на 2-3 дня. Для меня это бензина на 600 рублей.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot