Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вот завтра как куплю...! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2083)

ПотомуЧтоГладиолус 01.08.2017 07:54

Re: Вот завтра как куплю...!
 
У меня он вроде за 20 ткм пробега пропал или я уже просто его не замечаю)

mekong 01.08.2017 08:24

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

я уже просто его не замечаю
Именно так.

Вячеслав71 02.08.2017 01:02

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Сегодня глюк эур словил. Заглох при развороте с вывернутыми колесами. Завел, на дорогу выехал, сильно тянет влево. Руль отпускаешь, он сам пытается влево вывернуть. Заглушил, всё прошло. Он видимо "думал", что середина в том положении. на котором запустился двигатель...

Андрей47 02.08.2017 08:21

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав71 (Сообщение 128042)
То есть, припарковался с воткнутой задней передачей..?

Да, припарковался задом, камера - чёрный экран. Выключил передачу, поставил на ручник, заглушил. Иногда оставляю машину на 1 передаче или на задней. Зимой это предпочтительней ручника. Через некоторое время завёл машину, камера работает. Если включил зажигание разу после косяка с чёрным экраном, проблема остаётся. Заметил, что косяк вылезает после того, как делаешь какие то манипуляции с флэшкой (юсб) или меняешь настройки аудио.

Вячеслав71 03.08.2017 01:21

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Кто-нибудь сравнивал показания БК по расходу с реальными? В смысле от заправки до заправки с отсечкой? Можно ли ему верить? А то на предыдущей у меня БК-кнопка была, там хоть коррекция была показаний плюс минус литр-полтора...

dema 03.08.2017 09:36

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав71 (Сообщение 128588)
Кто-нибудь сравнивал показания БК по расходу с реальными? В смысле от заправки до заправки с отсечкой? Можно ли ему верить? А то на предыдущей у меня БК-кнопка была, там хоть коррекция была показаний плюс минус литр-полтора...

сравнивал в нынешней поездке (еще не закончена)
по чекам:
1. 6.38
2. 6.40
3. 5.91
4. 6.45

заливал до полного каждый раз когда примерно израсходовано было полбака
сейчас в баке половина, т.к. не заправлялся после крайней поездки в горы (расход был выше чем по равнинам).

общий расход на БК с начал поездки на данный момент - 6.4

Dips 03.08.2017 09:44

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей47 (Сообщение 128443)
Да, припарковался задом, камера - чёрный экран. Выключил передачу, поставил на ручник, заглушил. Иногда оставляю машину на 1 передаче или на задней. Зимой это предпочтительней ручника. Через некоторое время завёл машину, камера работает. Если включил зажигание разу после косяка с чёрным экраном, проблема остаётся. Заметил, что косяк вылезает после того, как делаешь какие то манипуляции с флэшкой (юсб) или меняешь настройки аудио.

Просто подержать надо кнопку вкл.магнитоллы пока она не перезагрузится, и камера заработает. у меня тоже бывает иногда, перезагружаю 3 сек ММС и все работает )

Вячеслав71 03.08.2017 11:31

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 128606)
сравнивал в нынешней поездке (еще не закончена)
по чекам:
1. 6.38
2. 6.40
3. 5.91
4. 6.45

заливал до полного каждый раз когда примерно израсходовано было полбака
сейчас в баке половина, т.к. не заправлялся после крайней поездки в горы (расход был выше чем по равнинам).

общий расход на БК с начал поездки на данный момент - 6.4

Получается, близко к делу

JINY 03.08.2017 14:57

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав71 (Сообщение 128621)
Получается, близко к делу

Да черт его знает. У меня за поездку в Крым (4500 км) по чекам 7,76 л/100 км, по бортовому 8,5 л/100 км. Пять человек + полный багажник + всегда с кондеем.

PavelRM 03.08.2017 15:02

Re: Вот завтра как куплю...!
 
Один раз засекал, у меня примерно 2% бортовик прибавляет, не критично.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot