Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Казань и Татарстан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=816)

gprog 19.09.2016 12:19

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Вчера поменяли сцепление пробег 3900,
Сколько твоей машине уже? .Походу все болячки собрала? У меня только глушитель резонировал - поменяли по гарантии и втулки скрипят.

RUSTEM 77 19.09.2016 12:48

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от gprog (Сообщение 59793)
Сколько твоей машине уже? .Походу все болячки собрала? У меня только глушитель резонировал - поменяли по гарантии и втулки скрипят.

Пробег 4100, машина куплена 30.06, это точно в моей машине все болячки вылезли

gprog 19.09.2016 14:10

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

это точно в моей машине все болячки вылезли
Пора иск автовазу готовить о возврате бракованного экземпляра. В движок считай уже два раза ползали, сцепление - т.е. существенные недостатки. Надеюсь конечно что в дальнейшем не будет повода для беспокойства, но я бы задумался.

RUSTEM 77 19.09.2016 14:30

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от gprog (Сообщение 59817)
Пора иск автовазу готовить о возврате бракованного экземпляра. В движок считай уже два раза ползали, сцепление - т.е. существенные недостатки. Надеюсь конечно что в дальнейшем не будет повода для беспокойства, но я бы задумался.

Я тоже задумался, о том что в нашей стране ничего никогда не поменяется и из конфетки очень умело могут сделать г-но. При первом же удобном случае вернусь обратно на иномарку.

gprog 19.09.2016 17:27

Re: Казань и Татарстан
 
Тоже долго выбирал перед покупкой, но предыдущий положительный опыт эксплуатации наших машин, хорошие отзывы в плане управляемости и поведении весты на трассе, а так же свежий внешний вид и размеры салона склонили меня в пользу покупки весты. К счастью пока меня миновали подобные проблемы. Правда у меня механика. Двигатель тоже думал если будет реношный то с ним возьму. А так меня машина вполне устраивает, мои ожидания оправдала. А вот тебе конкретно не повезло.

RUSTEM 77 19.09.2016 17:48

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от gprog (Сообщение 59856)
Тоже долго выбирал перед покупкой, но предыдущий положительный опыт эксплуатации наших машин, хорошие отзывы в плане управляемости и поведении весты на трассе, а так же свежий внешний вид и размеры салона склонили меня в пользу покупки весты. К счастью пока меня миновали подобные проблемы. Правда у меня механика. Двигатель тоже думал если будет реношный то с ним возьму. А так меня машина вполне устраивает, мои ожидания оправдала. А вот тебе конкретно не повезло.

Мне машина нравится, но череда этих неприятностей как-то не располагает к продукции АвтоВАЗа.

bulam 19.09.2016 19:43

Re: Казань и Татарстан
 
С 16 февраля накатал 23000 машиной доволен вроде ничего не течёт и не скрипит. На ТО сказали что у меня руль поистерся где под алюминий будут менять руль по гарантии. Обслуживаюсь в Парусе. ТО стоит 5000 плюс сделали развал схождение хотя я их не просил. МАшина из первых партий возможно и контроль качества был более деятельным.

Мансур 20.09.2016 13:20

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от gprog (Сообщение 59856)
предыдущий положительный опыт эксплуатации наших машин

Привет землякам!
Тоже езжу в основном на вазах. Разные были модели но судя по обсуждениям на форуме веста их всех переплюнула в плане ломучести :shock:

gprog 20.09.2016 14:35

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

в плане ломучести
Переплюнула не только в ломучести но и в других дисциплинах. Видимо очень торопились и модель выходила на рынок сыроватой. Хотя как я уже говорил, моя мартовская и особых проблем с ней не испытываю. Такие проблемы как царапающиеся стекла, недоделанный уплотнитель капота, запотевающие повторители, неработающий подогрев лобового стекла, некачественные стойки стаба меня обошли стороной. И тем более таки крупные которые затронули Рустема 77

Дмитрий_Воронеж 25.09.2016 16:43

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от bulam (Сообщение 59891)
МАшина из первых партий возможно и контроль качества был более деятельным.

Очень похоже на правду... Я вообще считаю, что пока главой АвтоВАЗа был Бу Весты делали значительно лучше.


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot