Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Доводчики стеклоподъемников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11389)

Pautinych 22.05.2016 20:44

Re: Автодоводчик стекол
 
Господа.
А вот вы так смело режете/оголяете/скручиваете проводку. А как же гарантия?? Слететь с нее не боитесь???. Сам себе хочу поставить доводчики, вот только гарантия...

vad099 23.05.2016 09:27

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от Pautinych (Сообщение 39696)
Господа.
А вот вы так смело режете/оголяете/скручиваете проводку. А как же гарантия?? Слететь с нее не боитесь???. Сам себе хочу поставить доводчики, вот только гарантия...

я думаю,если что то произойдёт с проводкой в двери,то о.д. полезут под её обшивку,и тогда гарантии капут.а если что то в салоне,то вряд ли им захочется туда лезть проверять резал ты там провода или нет.у них моточасы оплачиваются,а не частный сыск.так что на твоё усмотрение.

Pautinych 23.05.2016 10:10

Re: Автодоводчик стекол
 
vad099,
Спасибо.
Буду подумать ))

Phantom70 23.05.2016 13:42

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 28291)
Не прокатит такой способ. Управляющим сигналом для любого доводчика является импульс +12в. На контактах ЦЗ появляется постоянное напряжение +12в. При таком подключении доводчик просто сгорит. Найти же импульс на ЦЗ - тот ещё геморрой. Схем, как таковых, нет, а методом проб и ошибок можно много чего пожечь, и не факт, что это будут предохранители.

Если нужен импульс -ставится электролит в разрыв плюсового провода- будет импульс для управления доводчиком из постоянного плюса закрытия дверей.

batonskij 23.05.2016 14:14

Re: Автодоводчик стекол
 
Глупость какая-то, на актуатор центрального замка как раз и приходит импульс 0,8 сек. Зачем что-то придумывать и ставить что-то дополнительно? Phantom70, перестаньте поднимать мертвые, уже разобранные темы и набирать количество сообщений.

Phantom70 23.05.2016 14:49

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от batonskij (Сообщение 39791)
Глупость какая-то, на актуатор центрального замка как раз и приходит импульс 0,8 сек. Зачем что-то придумывать и ставить что-то дополнительно? Phantom70, перестаньте поднимать мертвые, уже разобранные темы и набирать количество сообщений.

Вы снова за старое, прошу вас не пытаться уличить в меня каком то наборе чего то и прочее, мне не 20 лет и ваши рейтинги прочая лабудень меня не интересует вовсе. Я лишь пытаюсь помочь людям в том , в чем разбираюсь , вот ваш комментарий здесь вообще лишний.
Перечитайте еще раз на какой вопрос я написал про импульс, я лишь указал как можно получить импульс там где его нет, иногда это , действительно нужно, если на замки подается импульс - замечательно.
Я уже один раз доказал вам, кажется , что не стоит быть столь категоричным в своих высказываниях. Вы не модератор и не нужно мне указывать где и что мне писать. Свои рейтинги поднимайте в другом месте.
P.S. И вообще Вам к сведению- те 0.8 секунд о которых вы пишете и прочитали в инструкции на свою сигналку это совсем не та длительность импульса которая подается на актуаторы замков , а вот там длительность чаще намного больше, так как ее должно хватать для того, чтобы мотор успел прогнать всю тягу для закрытия замка, но так как актуаторы Вы , я так понимаю в разобранном виде никогда не видели, то и спорить мы об этом не будем.

batonskij 23.05.2016 15:28

Re: Автодоводчик стекол
 
0,8 сек я указал для примера. Во всех системах с элетро замками, используется импульс для управления. Не будем выдумывать. Этого импульса более чем достаточно доводчику.

alttagil 26.05.2016 00:33

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от SERVISMEN (Сообщение 32014)
Вот поэтому пока не ставлю! Подходит один в один силовой разем электропакета приора , хочу сделать переходник чтобы не трогать штатную проводку .

А что за переходник, куда?

nemo-192 09.06.2016 23:02

Re: Автодоводчик стекол
 
SERVISMEN,схему подключения на 4 стекла можешь скинуть ?

SERVISMEN 10.06.2016 08:25

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от nemo-192 (Сообщение 43332)
SERVISMEN,схему подключения на 4 стекла можешь скинуть ?

Так схема Весты есть на форуме, а схема доводчика идет в месте с ним. Вот относительно этих схем и подключаеш.


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot