Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Передние подголовники (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1401)

djon 27.11.2017 14:38

Re: Передние подголовники
 
Цитата:

Сообщение от pgv (Сообщение 154654)
Посидел сегодня, в Весте СВ Кросс, машина очень нравится, но сидеть невозможно.
Подголовники мешают и мне с ростом 196 и супруге с ростом 175 см.
Можно сказать это единственная претензия к эргономике.
Так что если все же решусь брать, гнуть буду обязательно.

Если спинку наклонить назад и полулёжа ехать то все хорошо, а если более сидячая посадка то мешают. Я себе согнул сразу почти после покупки.

pgv 27.11.2017 15:35

Re: Передние подголовники
 
Цитата:

Если спинку наклонить назад и полулёжа ехать то все хорошо, а если более сидячая посадка то мешают. Я себе согнул сразу почти после покупки.
Минут 15 потратил на поиск удобного положения (в пуховике, и без, вертикально и полулежа), не нашел .
Я привык сидеть в положении - лопатки касаются спинки, иначе в дальней дороге не расслабишь спину.

игорь 13.01.2018 14:53

Re: Передние подголовники
 
Я пробывал задом на перед ставить но не ахти тоже.

CRJ 14.01.2018 11:27

Re: Передние подголовники
 
Цитата:

Сообщение от игорь (Сообщение 165071)
Я пробывал задом на перед ставить но не ахти тоже.

Согласен, подголовники слишком завалены вперёд. Для меня не столь критично, т.к. кресло откинуто, а пассажирский тоже развернул.

Геннадий_ 20.02.2018 19:20

Re: Передние подголовники
 
А на заднем сиденье еще хуже. Опущенные подголовники упираются в спину. Если их поднять, чтобы напротив них оказывался затылок, то они вываливаются.

Chervonec 20.02.2018 20:48

Re: Передние подголовники
 
Изначально тоже не понравились подголовники передние, решил проблемы просто, установил подушку типа "бабочки" и больше не парюсь. Шея отдыхает, спина в кресле, что в городе, что на трассе. У пассажира поместил ее между подголовником и спинкой, жена даже не замечает, а она все время просила ее убрать на ваз-2111.

роман 20.03.2018 14:22

Re: Передние подголовники
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 174846)
Изначально тоже не понравились подголовники передние, решил проблемы просто, установил подушку типа "бабочки" и больше не парюсь. Шея отдыхает, спина в кресле, что в городе, что на трассе. У пассажира поместил ее между подголовником и спинкой, жена даже не замечает, а она все время просила ее убрать на ваз-2111.

однозначно бабочки очень удобно

kindel 10.06.2019 10:01

Re: Передние подголовники
 
не выдержал я.

Сегодня приехал на работу и первым делом разобрал подголовник и малость разогнул...
Для этого пришлось резать "пенку" и надрезать дремелем трубки каркаса. (теперь заварить надрезы надо).
Пока вроде как намного удобнее.
время покажет.

Ланселот 10.06.2019 11:48

Re: Передние подголовники
 
Цитата:

Сообщение от роман (Сообщение 180208)
однозначно бабочки очень удобно

У меня аналогичное решение.

jsn22 02.05.2021 09:26

Re: Передние подголовники
 
На второй день после покупки в августе 2019, вместе с чехлами купил "подушки бабочки" и даже не понял, что не так с подголовниками.


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot