Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДХО Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=48)

Beetboy 17.05.2015 12:37

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 263)
Дневные ходовые огни Лада Веста.

Как вы думаете, они будут светодиодные или нет?

Я думаю светодиодные. потому как лампы накаливания перегорают каждые 30000км

derrek 20.05.2015 16:53

Re: ДХО Лада Веста
 
Скорее всего не будет ДХО светодиодных.Наши сейчас стали делать фары которые по форме и плавным линиям соответствуют текущему тренду. Даже линия посередине фары так и просит ДХ как в ауди и т.д. Но сделать данную фару дороговато, а цена играет первую роль в спросе на данный авто. Так что будет как на грантах и калинах - ламповый ДХО (или как это поумному сказать...)

gvsp 20.05.2015 17:50

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от derrek (Сообщение 4559)
Так что будет как на грантах и калинах - ламповый ДХО (или как это поумному сказать...)

Главное, чтоб не как на Приорах с дорогущей и дефицитнейшей лампой H15 (дальний/ДХО).

derrek 20.05.2015 20:53

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 4568)
Главное, чтоб не как на Приорах с дорогущей и дефицитнейшей лампой H15 (дальний/ДХО).

Да нет, по первым фото видно, что отдельная небольшая лампа. В приоре конструктивно фару было дорого менять поэтому пошли путем вольво в 1950-х, типа дальний в полсвета

Geram 21.05.2015 06:18

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от derrek (Сообщение 4577)
Да нет, по первым фото видно, что отдельная небольшая лампа. В приоре конструктивно фару было дорого менять поэтому пошли путем вольво в 1950-х, типа дальний в полсвета

я так полагаю что дальний в полнакала было бы лучше через релюшку сделать с обычной лампой, а не то ,что нынче

Lumi 22.05.2015 20:21

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

типа дальний в полсвета
Цитата:

я так полагаю что дальний в полнакала было бы лучше через релюшку сделать с обычной лампой, а не то ,что нынче
Вообще то H15 имеет две нити, где одна нить- дальний, другая- ДХО.

Geram 23.05.2015 10:28

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Lumi (Сообщение 4621)
Вообще то H15 имеет две нити, где одна нить- дальний, другая- ДХО.

вот это и есть тупость. когда из-за сгоревшей нити ДХО меняется рабочая лампа с дальним. когда можно было просто через реле сделать на обычным дальнем свете с одной спиралью.

Lumi 23.05.2015 11:49

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

сделать на обычным дальнем свете с одной спиралью.
Если не ошибаюсь, то согласно нашим документам, такое не предусмотрено.

Злой Атмосферник 25.05.2015 18:28

Re: ДХО Лада Веста
 
незнаю почему но светодиоды у меня ассоциируются с китайским шерпотрепом и как следствие горелая проводка и прочие вытекающие из этого.
я за лампочки.за старые лампочки которые светят желтоватым светом))

Neyasit 22.10.2015 15:37

Re: ДХО Лада Веста
 
ДХО годно только для города и то так себе.

Так вот ехал по трассе 1000 км с утра и до ночи, наблюдал.
ДХО, даже ядреные типа, как у Ауди на прямой видно ну Макс. за 200 мертов, а ближний свет фар гораздо дальше. Даже отмечал, что с трудом заметна машина с ДХО, но отлично видна машина, которая за ней сильно дальше от меня. Как то так. В общем лучше не экономить на лампах и ездить со Светом, а не с "фонариками" :)


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot