Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Весты по гос программам (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3402)

Massive 17.09.2019 10:21

Re: Покупка Весты по гос программам
 
DamnCynic,
какая ставка-срок-сумма кредита у Вас были?

И есть ли ставки ниже 13%? (в автосалоне мне насчитали по ВТБ).

AVT 25.09.2019 10:16

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от DamnCynic (Сообщение 259752)
Веста стоимость 943900 без скидок плюс мелкие расходы типа оформительского сбора, я попросил брызговики, потом услышал цену вопроса, от чего у меня свернулись ушки и увял энтузиазизьм. В итоге купил шуруповёрт, брызговики и во дворе сам поставил за (почти) стоимость брызговиков у дилера без установки, только у меня ещё остался шуруповёрт.

Весту почти за 1лям, Вы серьезно?! Лучше уж Крету по госпрограмме, она хоть и чуть подороже, зато брызговики в базе есть))) Извини, не удержался от комментария!

Ланселот 25.09.2019 11:09

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 265906)
Весту почти за 1лям, Вы серьезно?! Лучше уж Крету по госпрограмме, она хоть и чуть подороже, зато брызговики в базе есть))) Извини, не удержался от комментария!

Тоже извини...... не смог удержаться от коммента......
Сравнимая с максималкой Вестой СВ КРОСС комплектация Креты - Рок Эдишон...... за 1485 тыров......... Всё что ниже - компромиссы из серии "а это мне и не надо....."

SoVa 25.09.2019 11:49

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 265906)
Весту почти за 1лям, Вы серьезно?! Лучше уж Крету по госпрограмме, она хоть и чуть подороже, зато брызговики в базе есть))) Извини, не удержался от комментария!

Что говорите? За эти же деньги у Креты только брызговики и будут? :sleepy:

AVT 25.09.2019 12:02

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 265915)
Сравнимая с максималкой Вестой СВ КРОСС комплектация Креты - Рок Эдишон...... за 1485 тыров.........

Сравнимая, позвольте поинтересоваться, с чем?! Я про модифицированный до 1,8 приородвигатель (двс126) с масложором, подвывающую 8-ую коробку, шедевральный АМТ прошитый до версии 2.0 и слабую подвеску ... В плане качества, надежности и эргономики я деликатно промолчу. Если речь про СВ-кросс с ниссановским двс в паре с вариатором, тогда, Да, на 50% соглашусь!

ПС По такой логике можно 9-ку обвешать как новогоднюю елку разными электронными плюшками вроде есп, климата, датчиков света, подогревов и прочим, будет повод сравнить с космическим кораблем, не меньше)))
Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 265922)
Что говорите? За эти же деньги у Креты только брызговики и будут? :sleepy:

Будет нормальный двс с приводом грм-цепь, идеальный гидрач 6-ст., ну и 4ВД при желании! Ну и не надо будет отвалив "1 лям за звездолет":

Цитата:

я сам попросил брызговики, потом услышал цену вопроса, от чего у меня свернулись ушки и увял энтузиазизьм. В итоге купил шуруповёрт, брызговики и во дворе сам поставил за (почти) стоимость брызговиков у дилера без установки, только у меня ещё остался шуруповёрт.

Ланселот 25.09.2019 12:20

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Ну дык и флаг в руки и барабан на шею........ Пардон...Барабан -это про Крету за мильён......
Качество..... :smile-big::smile-big::smile-big:
https://creta-club.net/forum/showthread.php?t=1695

Ржавела, ржавеет и ржаветь будет....... аминь!

vliv 25.09.2019 12:20

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Будет нормальный двс с приводом грм-цепь, идеальный гидрач 6-ст., ну и 4ВД при желании! Ну и не надо будет отвалив "1 лям за звездолет":
Тебе в другой форум-"хачу-хачу-хачу"

AVT 25.09.2019 12:27

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Ланселот, холивара не будет, у каждого оппонента свое мнение, я его высказал, хотите принимайте, хотите нет, на этом точка.

ПС Насчет качества ЛКП ты прав, что Крета первых годов выпуска имела признанный дефект покраски задней дверцы, однако и Веста "не святая" и подвержена коррозии не меньше, фактов тому предостаточно, что тут, что на ЛК-форуме.

Geram 25.09.2019 12:30

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 265915)
Тоже извини...... не смог удержаться от коммента......
Сравнимая с максималкой Вестой СВ КРОСС комплектация Креты - Рок Эдишон...... за 1485 тыров......... Всё что ниже - компромиссы из серии "а это мне и не надо....."

как же вы не на полном приводе, не на 2л и без автомата то ездиете? :)

withoutwords 25.09.2019 12:47

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Ржавела, ржавеет и ржаветь будет....... аминь!
Это ж иномарко, у неё это особенности! А у весты и всего ваза косяки косяковые. ))
Не спорьте с трололо, доказывать что-то бесполезно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Что говорите? За эти же деньги у Креты только брызговики и будут?
))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Тебе в другой форум-"хачу-хачу-хачу"
Забанили его там за рыкламу хундяя. ))


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot