Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

otmazor 06.10.2016 19:22

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
При 30000 скорее всего не будешь на это внимание обращать.

Zombi 06.10.2016 19:26

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Боюсь такими темпами она в 30000 будет выглядеть так, что невозможно будет не обращать внимание на это.

Dips 06.10.2016 19:31

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 64234)
При 30000 скорее всего не будешь на это внимание обращать.

Только хотел об этом же написать )

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Zombi (Сообщение 64238)
Боюсь такими темпами она в 30000 будет выглядеть так, что невозможно будет не обращать внимание на это.

Первая царапина по сердцу, остальные по х...ю )))

Zombi 06.10.2016 19:35

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Да речь не про то что я рыдаю над этими царапинами. Узнать хочу, могут на заводе с покраской накосячить? Ну забыть каким нибудь закрепителем покрыть или лаком. Я просто хз, какая там технология.

Dips 06.10.2016 19:51

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Zombi (Сообщение 64245)
Да речь не про то что я рыдаю над этими царапинами. Узнать хочу, могут на заводе с покраской накосячить? Ну забыть каким нибудь закрепителем покрыть или лаком. Я просто хз, какая там технология.


Да никто и не говорит что рыдаешь )) просто на первые всегда обращаешь внимание ) а потом это проходит )

Я думаю не могут ) да и если лака нет, то это не вооруженным глазом заметно и блестеть не будет ))) потертости и царапины твои, это на лаке, можно полирнуть ) когда отчетливо видно слой лака, это уже до краски, если видно светлый грунт это уже по краске царапина, ну и дальше до железа соответственно )

Zombi 06.10.2016 20:01

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Ладно), покатаюсь еще пару тысяч и посмотрим как пойдет. Спасибо за ответы.

Dips 07.10.2016 08:08

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Веставод (Сообщение 64326)
Машине три нелели. Месяц отроду. Появился рыжик на пассажирской двери. На заводе или в салоне пытались регулировать дверь водительскую тоже все заржавело. Где там цинк им и не пахнет

Я все лето проездил с двумя сколами на капоте до метала, и с месяц скол на кромке крыши, над лобовым. ничего даже не потемнело, железо как блестело в месте скола в начале лета, так блестело и в сентябре. сейчас подкрасил перед зимой на всякий. но на ржавчину даже намека не было.

Веставод 08.10.2016 15:59

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Вложений: 2
Пожалуйста. Фото выложил. Сколов пока не ловил по городу езжу. Может где то и оцинковано. Но краска на двери лопнула сама по себе и рдавчина пошла...

nikVL 08.10.2016 16:32

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Пожалуйста. Фото выложил. Сколов пока не ловил по городу езжу. Может где то и оцинковано. Но краска на двери лопнула сама по себе и рдавчина пошла...
Оцинковано всё кроме крыши и мест сварки.Судя по всему на местах сварки ржа и полезла.Под местом установки петли наверняка пластина усиления приварена,а на втором фото и так видно что это место сварки.

Уфимец 08.10.2016 18:02

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Но краска на двери лопнула сама по себе и рдавчина пошла...
Это заводской брак. Обращайся к диллеру


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot