Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Про отзывы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=505)

алксандр иванович 30.11.2015 19:12

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 13085)
Ваз, это не только приора. На этом форуме достаточно владельцев Ваза, которым очень нравится Веста. Приора по комлектациям может и хороша, но внутри жутко унылая, тесная... В Волгу в свое время напихали кучу опций, но она не стала от этого привлекательной. Веста уже другой автомобиль, по всем параметрам превосходящий предыдущие модели и, естественно, дороже. В Приоре руль все также смещен вправо? Сравнивая авто, напишите важные для вас параметры и ставьте плюсы и минусы, сами все увидите

Правильно написано...:handshake:

Борис_72 30.11.2015 19:16

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 13090)
Смотрится современнее этих конкурентов. Интерьер явно новее соляровского и богаче полоседана.

Не преувеличивайте, все одинаково. Ваген консерватор, а не "нищеброд"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Александp (Сообщение 13103)
легко могут поспорить по отделке салона с Вестой

По дизайну не может. И вспомните 2107, какой мягкий салон, а какие сидушки))) Наберите в поисковике "лада седан баклажан", только не с тимати))

алксандр иванович 30.11.2015 19:17

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 13087)
Вот тоже самое. Больше Приоры, новее Приоры, но куда не глянь дешевле Приоры. Видно что экономили на всём.

Умничаем?:tremble: И в какую сторону продвинутый?:dont-know: Это на Гранте экономили... точно знаю как бывший владелец,а тут с этим делом Вы(дедачка),заблуждаетесь:be auty:

alkr 30.11.2015 19:22

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 13105)
По дизайну не может.

Цитата:

Сообщение от Александp (Сообщение 13103)
люксовые....по отделке

На вкус и цвет.... спорить не имеет смысла. Веста мне внутри понравилась и ещё одну Приору покупать мне уже давно не хочется....

Сейчас, сейчас придёт "борода" и объяснит всё во всех нюансах....

А лучше, конечно же, перенести это обсуждение в некротему
http://www.lada-vesta.net/showthread...2917#post12917

Oleg08 30.11.2015 19:54

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 13105)
Не преувеличивайте, все одинаково. Ваген консерватор, а не "нищеброд"

Я пишу со своей колокольни, вы конечно можете считать как угодно. ) Весту я куплю, солярис/рио, полоседан - никогда.

БВМ 01.12.2015 07:44

Re: Про отзывы
 
Цитата:

На ладафорумах владельцев ино полно, не понимаю цель их присутствия, потроллить?
так все иновладельцы родились из вазовладельца, вот и присутствуют тут, подтроливают вас и ваз.

AVS 01.12.2015 09:03

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 13114)
Я пишу со своей колокольни, вы конечно можете считать как угодно. ) Весту я куплю, солярис/рио, полоседан - никогда.

Это сказано исключительно для поддержания имиджа весты на этом форуме?
Хотелось бы услышать подтверждение вашей фразы в виде перечня преимуществ по пунктам над вышеназванными конкурентами.
Кроме разницы в цене в полтинник, не вижу ни одного.
Только не надо про дизайн, он неплохой, но самый обычный, заурядный, по мне так конкуренты гармоничнее. Вчера впервые увидел красную весту в городском потоке, абсолютно не выделяется из "серой массы".

Мансур 01.12.2015 09:09

Re: Про отзывы
 
Цитата:

Сообщение от БВМ (Сообщение 13163)
так все иновладельцы родились из вазовладельца, вот и присутствуют тут, подтроливают вас и ваз.

Им что делать нечего?

Kate 01.12.2015 09:24

Re: Отзыв № 1
 
а японоводы как узнают о преимуществах весты?

Добавлено через 1 минуту
мне например обидно, что многие так хают российский автопром, я действительно верю в то что веста может удивить и владельцев тойоты

gvsp 01.12.2015 09:31

Re: Про отзывы
 
Цитата:

А можно по пунктам? Сидения, торпедо, .....безопасность. Везде веста дороже приоры. А на сколько ,не мы решаем, можем лишь голосовать.
Сиденья на рестайлинговой Приоре без лифта и с непрерывной регулировкой спинки, но зато с боковыми эйрбегами. А вообще похоже на Вестовские, скорее всего одной фирмы. Про торпедо и прочее на вкус и цвет, но по мне в люксовом рестайлинге Приоры всё выглядит замечательно, кроме того, что козырёк ММС отлит отдельно. А на весте же куда ни посмотри - видно что супербюджетка: ММС не только без козырька, но и даже не спрятана в торпедо, ручник открытый, плафона заднего нет, уплотнители стёкол прямо в салон торчат, управление отопителем - китайский плеер 90-х. Ручка управления ММС - дешёвка с Гранты, за блок управления зеркалами дизайнеру заплатить забыли и он отомстил. Только приборка и руль выглядят лучше приоровских. Но если сравнивать с предыдущим поколением приоровских приборок или с приборками конкурентов, то и тут дешевизна видна, на дисплее приборки сэкономили, на него ничего не влезает и соответственно почти ничего не выведено.
https://a-a.d-cd.net/daf4c08s-480.jpg


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot